Перейти к контенту

Alfagold In Openbox F 100


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 127
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Кто нибудь проверял В/Ч выход на переделанном альфе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у кого нибуть есть распиновка на этот тюнер LG TDQR-F002F,хотелось бы взглянуть и сравнить с шарпом F7VZ0184 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

если кому надо могу выложить описание+фото+дамп ( что-то не встречал на форуме )

для переделки Альфы в Опен F100

работает проверено 100%

 

:=( :=( :=( А вы уверены на 100 % что работает, потаму что возле меня рядом седит человек которому обещяли, это сделать, и спалили 2 альфагольда, ему не жалко этих ресиверов, просто они не его, а хозяева поставили условия,

1. чтобы был их ресивер, на плате которого их подпись ( ВСЕЙ СЕМЬИ )

2. или Openbox CI-7200PVR, не ниже по качеству,

когда он им по шутке предлогал дримбокс 7220s они посчитали его, они посчитали его ресивером среднего класса и потребовали опен и свой альфа, на котором толком не видно подписей из-за пояльника :=( :=( :=( .

 

 

Эти парни были с Бухары, они все сделали как на фото, но увы, все зря

 

Сообщение от сотрудника Администрации Master X
Я переделал несколько штук алфу ,все работаеть ,без проблем. Пульти тоже переделал .Одного даже переделал передней панель.Так что переделька 100% работаеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Openbox" погряз в браке

 

На сайте www.openbox.ru (Россия) появилась следующая информация: "ВНИМАНИЕ! Сервисный центр OPENBOX закрывается в связи с большим количеством брака, весь приобретенный у нас бракованный товар подлежит возврату, с дальнейшей материальной компенсацией."

 

По имеющейся у нас информации, ряд фирм, торгующих спутниковым оборудованием, ещё несколько месяцев назад отказались от закупок продукции "OPENBOX" из-за большого количества бракованной продукции.

 

Строгое предупреждение от сотрудника Администрации Master X
Оффтоп . Причём здесь бракованные опенбоксы. Тему смотрить надо. Предупреждение к Вам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

если кому надо могу выложить описание+фото+дамп ( что-то не встречал на форуме )

для переделки Альфы в Опен F100

работает проверено 100%

 

:=( :=( :=( А вы уверены на 100 % что работает, потаму что возле меня рядом седит человек которому обещяли, это сделать, и спалили 2 альфагольда, ему не жалко этих ресиверов, просто они не его, а хозяева поставили условия,

1. чтобы был их ресивер, на плате которого их подпись ( ВСЕЙ СЕМЬИ )

2. или Openbox CI-7200PVR, не ниже по качеству,

когда он им по шутке предлогал дримбокс 7220s они посчитали его, они посчитали его ресивером среднего класса и потребовали опен и свой альфа, на котором толком не видно подписей из-за пояльника :=( :=( :=( .

 

 

Эти парни были с Бухары, они все сделали как на фото, но увы, все зря

 

Я переделал несколько штук алфу ,все работаеть ,без проблем. Пульти тоже переделал .Одного даже переделал передней панель.Так что переделька 100% работаеть

 

Ну я незнаю, мой друг брат или незнаю как его называть, ну короче брат отвез тюнер в бухару, ну там ему обещали сделать а в замен брак, а имя моего Брата Уктам ака, может кому н*цензура*дь знакома его имя в Бухе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики,один товарищ дал на переделку ресивер фортекстар 5000v2

точная копия альфика с U302 в общем я все переделал в опенбокс включаю сигнала нет начал копатся и обратил внимание что в нем стоит тюнет не шарп ,а лж TDQR-F002F можно что нибуть сделать не меняя тюнер чтоб ловил он сигнал? Какие будут предложения?

Если кто-то сталкивался с *цензура*ожей проблемой дайте дельный совет.

 

Меняй на Шарп 0184 один к одному меняеися. Я уже переделал такой Фортек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

здрасти переделал ALFAGOLD под :3: F-300,НО ПОКА СО СВОЕЙ ФЛЕШКОЙ TE28F160C3T и M28W160CT НИ ИДЕТ

ПОСТАВИЛ M29W160ET РЕСИВЕР ЗАПУСТИЛСЯ И РАБОТАЕТ

И ЕЩЁ F-100 ЕСТЬТ НОВЫЕ ДОРАБОТКИ НАСЧЁТ FLASH ЧТОБЫ С ОТКРЫТОМ БИССОМ НЕ УМЕРАЛ ЧЕРЕЗ 1-2 МЕСЕЦА :12:

А ПОКА ТРУДИМСЯ

 

Сообщение от сотрудника Администрации Master X
отличная работа ,ждём результатов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здрасти переделал ALFAGOLD под :3: F-300,НО ПОКА СО СВОЕЙ ФЛЕШКОЙ TE28F160C3T и M28W160CT НИ ИДЕТ

ПОСТАВИЛ M29W160ET РЕСИВЕР ЗАПУСТИЛСЯ И РАБОТАЕТ

И ЕЩЁ F-100 ЕСТЬТ НОВЫЕ ДОРАБОТКИ НАСЧЁТ FLASH ЧТОБЫ С ОТКРЫТОМ БИССОМ НЕ УМЕРАЛ ЧЕРЕЗ 1-2 МЕСЕЦА :12:

А ПОКА ТРУДИМСЯ

 

 

M29W160ET flash mikrosxema va OPENBOX F-300 pultini qayerdan topsa bo'ladi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется переделанный альфагольд в арионоподобный,так-же имеется оф карта +++ с новым идиентом и картоприемник от вафокса.Как это все подружить?если возможно?

Если залить прошиву от x600 и подсоединить картоприемник,как например переделка 300сотого в 800сотый.

Alfa-open + картоприемник возможно ли это?

Кто нибуть пробовал какие результаты? что и куда цеплять?

Или мож у кого нибуть имеется схема x600? очень хочется +++ смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования