Перейти к контенту

Alfagold In Openbox F 100


Рекомендуемые сообщения

повторюсь не знаю в какой уже раз но слет происходит

1 коротыш или малейшее несоответсвие параметров нагрузки типа вода или конденсат на конверторе

2 софт ДВБ ЭКСТРИМ!!! использовать только его !!! на других версиях и происходит сбой типа как и на тюнерах V-MAX если туда влить что-то посерьезнее

3 бут который я использую оригинальный бут ариона ARS

 

остальное проверяйте тестируйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 127
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

AlfaGold7300+ с флеш М28W160CT переделан под опенF100 по схеме 8-перемычек, 7 порезов, R409 стоит(пробовал убирать 8 перемычку), без U302 на плате DT316.При переделке с микрухой TE28F160CT проблем не было, теперь JKeys определяет проц и флеш, после unlock флеш стирается до 38 сектора и ошибка. Пробовал загонять дамп от опена100 (28f160) при записи ошибка 38 сектора, сравниваю в Hexе –отличаются. Это тоже не помогает:

Адрес: 7FFFE000

Данные: 60 Click Write Byte

Данные: D0 Click Write Byte

Данные: FF Click Write Byte

Подогрев флешки результата не дает, 115 нога проца на земле, 13и 14 нога флеш-3,4В.

В инете тоже проблемы с этой флешью, но лекарства конкретного нет. Буду весьма благодарен за помощь. Кроме этого нужен дамп от альфы, переделанной в опенбокс100 с флешью m28w160ct. На аплоуде дамп дион- m28w160ct с неизвестным паролем.

Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про это вопрос что можно конкретно отвечать ? Проблем нет при передельки .если возникаеть ,значить изза дефекта флешки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

здравствуйте, прошу помощи, недавно переделал альфу без U302 в ф-100 по фотки от JKEY, все запустилось и работает но,есть одна проблема - уровень и качество в норме,а вот при поиске пишет "ошибка поиска" в чем может быть причина?

ткните пальцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрючило, я читал твоей посты в мониторе и кризи ,там даже ответил.Если всё правильно делал по схеме ,значить ошибка не дольжно быть . Здесь дефект в само тюнере или ты убыл микруху в входного конвертере. Потому что сам алфа такой попал мне на ремонт ,пришлос заменитьвходной конвертер (Тюнер)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Андрючило, я читал твоей посты в мониторе и кризи ,там даже ответил.Если всё правильно делал по схеме ,значить ошибка не дольжно быть . Здесь дефект в само тюнере или ты убыл микруху в входного конвертере. Потому что сам алфа такой попал мне на ремонт ,пришлос заменитьвходной конвертер (Тюнер)

 

не знаю в чем причина , но попробовал залить другой дамп и все заработало, появился поиск. спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Набор для переделки AlfaGold AD-7300Plus

 

Пояснение,(что и как...) :Uzsat-File_alfa_read.zip

Переделка в картинках,(где резать,перемкнуть...):Uzsat-File_alfa_foto.zip

Переделка пульта(лучше купить от F100):Uzsat-File_alfa_pult.zip

Переделка дисплея:Uzsat-File_alfa_displey.zip

Дамп для прошивки через Jtag:Uzsat-File_Dump_AlfaGold_OpenBox_20.10.07___.zip

Про Jtag читаем тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно пояснение относительно передельки пульта и если можно более качественное фото. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе фото пульта? Там всё видно, недостаток переделки пульта это кнопки не на своих местах.

Переделаю пульт, фото выложу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования