Перейти к контенту

мультифид на 100см 90ку +75ку дабавит 80си риальн?


Рекомендуемые сообщения

И ещё часть коротких видео фрагментов ТВ передач с этого спутника 83°E — Insat 2E (Intelsat APR-2), которые я записал ( это на любителя).

Sitara TV http://video.yandex.ru/users/a-starchak/view/8/

Subhavaartha TV http://video.yandex.ru/users/a-starchak/view/7/

MEGA TV http://video.yandex.ru/users/a-starchak/view/6/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 95
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Большое спасибо. Пробовать буду позже, примерно в июне, пока тоже ремонт, балкон, шкаф и т.д.

А деполяризатор двухрядный немного лучше чем однорядный . Правда и то, что после 6 штырей, последующие прибовки не дают. Проценты по какому ресиверу, или зто карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

euston525+ я им всё настраиваю - мой рабочий инструмент , Globo 4100 и клон Globo 4100 Q-sat (Q-8) с ПО 1.2.85 в параллельно-независимых просмотрах в разных комнатах, Euston7000hd использую для просмотра в MPEG4 и для записи передач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

на прямофокусе 185 см какой процент качества приема 80С на тр.3675 и 3875 на опенбоксе например 820? в Ташкенте

3675 -99%

3875 - 75-80%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуити все ! такои вапрос настраивал сегодня антенну на 09 на 75Е паимал пачти все каналы качества идет 58% где тнт и 2 мира па нулям астолное дтв стс 2х2 мтв нтв эти все идут кроми где мир как я выши писал в чем дела кто скажит зарания спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуити все ! такои вапрос настраивал сегодня антенну на 09 на 75Е паимал пачти все каналы качества идет 58% где тнт и 2 мира па нулям астолное дтв стс 2х2 мтв нтв эти все идут кроми где мир как я выши писал в чем дела кто скажит зарания спасибо

тарелку надо ставить на 80гр и по бокам уже 75 и 90 в таком положении должны все частоты ловяся и подстраивать надо на низко сигнальной частоте. должно все получится. удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом спутнике сигнал довольно хороший, под 100% на 90 см офсетке. Видимо настройка на спутник была произведена не достаточно хорошо. Попробуйте покрутить поляризацию или слегка изменить геометрию тарелки, отгибая край офсетки. 58% слишком мало, если учитывать, что конвертер стоит по фокусу. А не стоит ли этот градус у вас в мультифиде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тарелку надо ставить на 80гр и по бокам уже 75 и 90 в таком положении должны все частоты ловяся и подстраивать надо на низко сигнальной частоте. должно все получится. удачи.

а я как сделал в фокуси 85Е патом убрал и пабакам паставил 75Еи 90Е, проста палучаится так 12732 па нулям на 75 градуси и все астальныи каналы идут качиства 56% вчем причина можит быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ия имею веду нетак написал в фокуси 75 ку пробавл но пачемута ранши при такои частоте 58%шли каналы ащас неидут пачемута 12732

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования