Перейти к контенту

Dvb-t в Узбекистане


Рекомендуемые сообщения

В Нукусе вместо СофТС появился канал 1МузТв.

Не в нукусе, а у всех, каналы меняют сами операторы, и каналы меняются у всех поголовно. :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 748
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А в Ташкенте вместо Охоты и рыбалки показывают Viasat History. Отличный канал,я скажу вам,интересный,очень интересный, :27: во обще каналы входящие в группу Viasat,очень даже ничего,отличные,особенно фильмовые.Так что,хотелось бы ещё чтобы добавили один фильмовый канал Viasat a или канал НТВ-плюс Спорт Онлайн. :3: :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

софтс рассиски канал

Вот тут

Про СофТС

Вот его программа - Вот его программа

 

В Ташкенте вещать начали в 2008 в аналоге на 30твк

С 2011 этот канал появился в цифре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Нукусе вместо СофТС появился канал 1МузТв.

Вернули канал Софтс на пакет базовый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

софтс рассиски канал

Софтс уз был как бы дочерней компанией канала СТС: прошлом году

контракт был расторгнут и контент передач стал локальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение,совсем неинтересный канал,кто его смотрит воо бще,просба от руководителей канал сделать содержание этого по интересней по разнобразней.И воо бще надоизменить название,что это вообще такое СОФТС,как оно преводится,как оно расшифровывается,зачем название без смысла,давайте название каналом со смыслом как это делают с названиями судов.И вообще?может подписать новый контрак с американским каналом MTV и сделать этот канал MTV-Узбекистан,а что хорошая идея,у нас разьве есть канал показывающий мировую музыкув открытом доступе,контент музыки СОФТС а я думаю не всчёт он совсем неинтересен.А вот подпишем контракт с MTV(и станем частью всемирной сети MTV)и будет нам Худо хохласа хороший музыкальный канал с международным контентом. :27: :3: :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мое мнение,совсем неинтересный канал,кто его смотрит воо бще,просба от руководителей канал сделать содержание этого по интересней по разнобразней.И воо бще надоизменить название,что это вообще такое СОФТС,как оно преводится,как оно расшифровывается,зачем название без смысла,давайте название каналом со смыслом как это делают с названиями судов.И вообще?может подписать новый контрак с американским каналом MTV и сделать этот канал MTV-Узбекистан,а что хорошая идея,у нас разьве есть канал показывающий мировую музыкув открытом доступе,контент музыки СОФТС а я думаю не всчёт он совсем неинтересен.А вот подпишем контракт с MTV(и станем частью всемирной сети MTV)и будет нам Худо хохласа хороший музыкальный канал с международным контентом. 27.gif 3.gif 1.gif

СОФТС расшифруется как СОФ ТЕЛЕ СЕРИАЛЛАР то есть "чисто (только) телесериалы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования