Перейти к контенту

Dvb-t в Узбекистане


Рекомендуемые сообщения

Есть ли спрос на USB DVB-T тюнера для компов, чтобы смотреть Уздигитал? Кто нибудь уже пользовался таким устройством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 748
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Есть ли спрос на USB DVB-T тюнера для компов, чтобы смотреть Уздигитал? Кто нибудь уже пользовался таким устройством?

Здраствуюте я ползовалься usb тюнером X3M DVB-S2 USB MU3000 он прнимает DVS-S2 и DVS-T!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пользуюсь юсб двбт тюнером у нас на него спросс появился уже

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуюте я ползовалься usb тюнером X3M DVB-S2 USB MU3000 он прнимает DVS-S2 и DVS-T!

А сколько такое чудо стоит? Это получается НД спутниковый тюнер и эфирный два в одном? Я правильно понял?

 

 

 

пользуюсь юсб двбт тюнером у нас на него спросс появился уже

А это во сколько обходится? И как к примеру можно смотреть платный контент Дигитал ТВ, там же куда то коммон интерфейс прикрутить надо. Это так вопрос, на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нурик вам пишу есть ли на продаже юсб двбт тюнер? если есть можете отправить в каракалпакию.... жду ответа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько такое чудо стоит? Это получается НД спутниковый тюнер и эфирный два в одном? Я правильно понял?

Цена в Москве около 85 у.е и Вы правильно поняли.

А это во сколько обходится? И как к примеру можно смотреть платный контент Дигитал ТВ, там же куда то коммон интерфейс прикрутить

У нас такие продаётся около 100 тыс сумов, Увы смотреть платный каналы невозможно.

А здесь можно покупать и цена прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это во сколько обходится? И как к примеру можно смотреть платный контент Дигитал ТВ, там же куда то коммон интерфейс прикрутить надо. Это так вопрос, на всякий случай.

в моём случае смотреть платный контент не проблема я этот тюнер воткнул в ресивер и смотреть платные каналы можно воткнув карточку в ресивер или установить модуль в ресивер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нурик вам пишу есть ли на продаже юсб двбт тюнер? если есть можете отправить в каракалпакию.... жду ответа..

на продажу нет я их купил для частного пользования один на компьютере один в ресивере

если есть возможность можете купить в ташкенте в торговых магазинах МАЛИКА их продают и выбор приличный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования