Перейти к контенту

Dvb-t в Узбекистане


Рекомендуемые сообщения

На сегодня вот эти программы Изображение

открыто вещаемые

можно без телекарты Изображение

 

а вот другие 24 увы, только при наличии того о чем вы спрашиваете

 

Вспомните что там вам на малике попадалось какие программы ?

 

 

ну да в принципе всё понятно, что без карты что с картой и за сколько. благо, на сайте uzdigital все написано.

я долго искал в инете ПО телика и не мог найти. потом в самом телике в системных инфо обнаружил.

вопрос исчерпан )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 748
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Добрый день всем. Это вопрос для преставителей UZDIGITAL, когда вы планируете начать вещание полного пакета, в Андижанской области??? Зарание благодарен за ответ!

Удачи вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Андижана ловится без проблем, а также киргизкие каналы, в общем 22 канала и три радио.

я живу в центре Андижана и у меня только 12 каналов! Киргизских не ловит.... что надо делать чтобы ловить киргизских каналов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развернуть антенну в сторону города Ош или в другое направление, где по обычному телевизору принимаются киргизские каналы. После этого дать автопоиск по частотам цифрового эфирного тюнера. Не может быть, чтобы не принимало. У нас в Намангане с нескольких станций принимаются. Я так думаю, что этих передатчиков на территории Киргизии не один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро будет произведена замена "Первого канала" на канал "Время".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Икромжон это наверное нас не коснется :

 

вот эта новость на сайте самого Первого

 

 

Информационное письмо

 

Уважаемые телезрители!

 

 

 

"Первый канал" информирует Вас о том, что в настоящее время штатное распространение программ "Первого канала" осуществляется в эфирных аналоговых сетях, кабельных, IP-сетях, ММDS, через спутники непосредственного вещания. Кроме того в соответствии с Федеральной целевой программой "Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2015 годы" на части территории Российской Федерации развернуты сети цифрового эфирного вещания в стандартах DVB-T и DVB-T2, находящиеся в опытной эксплуатации.

C целью исполнения рекомендаций Правительственной комиссии по развитию телерадиовещания о переводе сетей на стандарт DVB-T2 к 2016 г оператор ФГУП "РТРС" осуществляет все работы, связанные с вводом в эксплуатацию этих сетей, которые зачастую связаны с перерывом вещания и распространением контента, не соответствующего требованиям "Первого канала". С целью соблюдения действующих правил по распространению программ "Первого канала" в ближайшее время в цифровых сетях, находящихся в опытной эксплуатации, будет произведена замена "Первого канала" на канал "Время".

Эти изменения коснутся телезрителей принимающих цифровой сигнал из эфира за исключением г.Москвы. В связи с вышеизложенным просим телезрителей, принимающих сигнал от передатчиков опытных цифровых сетей, своевременно обеспечить переключение на штатные сети. Трансляция в этих сетях будет осуществляться действующим порядком.

 

Трансляция программ "Первого канала" в цифровых эфирных сетях стандарта DVB-T2 будет возобновлена по окончании опытной эксплуатации.

 

Приносим извинения за причиненные неудобства.

 

 

Канал Время входит в цифровое телесимейство от Первого ,но его наполнение иное

Посмотрите его программу передач на сегодня:

"Утро

06:00 «Легенды времени». «Сверкающий горизонт»

06:35 «Истории в деталях». Александр Дедюшко; Артур Кларк

07:00 Телеспектакль «Ханума»

09:20 «Лебединая верность... ». «Певец, композитор Евгений Мартынов»

10:05 Артефакт «Времени»: «Человек и закон» от 11 октября 1996 года

10:30 «Монолог». Александр Бялко

11:00 «Великие открытия». Александр Белл

11:25 «История одной страсти». Яна Чурикова

11:40 «Однажды с... ». Сергей Ястржембский

День

12:00 Люди «Времени» с Олегом Нестеровым

12:30 Премьера. «Зарисовки: коротко о главных». 25-я серия

13:00 ЖЗЛ. Александра Коллонтай

14:00 «Роман Карцев. Я знаю, где зимуют раки»

14:55 «Летняя шутка с Романом Карцевым»

15:25 «Шарль Азнавур. Жизнь в любви»

16:20 «Говорит и показывает Николай Озеров»

17:00 «С чистого листа». №14

17:40 «Однажды с... ». Сергей Вертелов

Вечер

18:00 Люди «Времени» с Олегом Нестеровым

18:35 «Зарисовки: коротко о главных». Майкл Джексон

19:00 «Николай Олялин. Будем жить!»

20:05 «Любовь Полищук. Женщина-праздник»

21:00 «По волне моей памяти». Группа «Оттаван»

21:30 «Роли исполняют... ». Встреча с Евгением Стычкиным

22:25 «Монолог». Виктор Кузькин

23:00 «Великие открытия». Иван Пигарев

23:25 «История одной страсти». Пётр Дранга

23:40 «Однажды с... ». Аркадий Морейнис"

 

 

Дом кино , Карусель , 1 Музыка Телекафе также в входят в него

 

Я двумя руками за этот канал Время вместе с Первым, но увы его почему то убрали в 2010 :-(

 

Иногда его заменяли на ТHВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развернуть антенну в сторону города Ош или в другое направление, где по обычному телевизору принимаются киргизские каналы. После этого дать автопоиск по частотам цифрового эфирного тюнера. Не может быть, чтобы не принимало. У нас в Намангане с нескольких станций принимаются. Я так думаю, что этих передатчиков на территории Киргизии не один.

пожалуй у всех в Андижане только 12 кан. ни откого у нас, еще не слышал что ловит больше 12...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А киргизское телевидение на обычные телевизионные приёмники принимаются? Ош или Джалалабад к примеру? Мы находимся значительно дальше от Киргизии, чем вы, но у нас приём этих каналов, т.е. киргизских идёт. В Оше телецентр точно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А киргизское телевидение на обычные телевизионные приёмники принимаются? Ош или Джалалабад к примеру? Мы находимся значительно дальше от Киргизии, чем вы, но у нас приём этих каналов, т.е. киргизских идёт. В Оше телецентр точно есть.

Вещает со стороны Баткента, это южнее Риштана (юг Ферганско области) что дальше от Андижана. Точно знаю что в Асаке и в Куве ловиться без проблем. Видел что в Андижане на проволку ловят УЗДТВ, так может чобы ловить киргизов нужно помощнее антенна?

Помнится ТимН писал что есть 6 ретрансляторов, и в Фергане ловится на 35 канале с Чаувая (25 км южнее г.Ферганы), расположение остальных можно найти на форуме торг.уз. У вас должно ловить так как в Куве сигнал сильный, хотя Андижан находиться выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня был на базаре, 7-8км от города.. вот там и ловятся 22 канала! ради интереса спросил у них, почему у нас не ловят этих каналов.... Говорят что в городе будет показывать только 12 каналов, т.е только УЗДТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования