Перейти к контенту

Dvb-t в Узбекистане


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 748
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Гость ака_Учкун

Не знаю как в других городах, а в Навои с DVB-t какое-то мошенничество происходит.

Цифровым это вещание от Turon-tv является только по названию.

Картинка 4:3 (даже забавно смотреть как на lcd-тв идут черные полоски на каналах нтв+), звук МОНО! Прямо как в доисторические аналоговые времена. Вобщем от цифрового только название. Лишь бы деньги схапать от народа.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в других городах, а в Навои с DVB-t какое-то мошенничество происходит.

Цифровым это вещание от Turon-tv является только по названию.

Картинка 4:3 (даже забавно смотреть как на lcd-тв идут черные полоски на каналах нтв+), звук МОНО! Прямо как в доисторические аналоговые времена. Вобщем от цифрового только название. Лишь бы деньги схапать от народа.........

С Turon-tv не ползуюься - но выставке НД технологии в Бухаре познакомился ихними услугами (списки каналов и ценами). В Бухаре на Uz digitaltv нет пока никаких претензий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день уважаемые форумчане!

У меня такой вопрос кто нибудь знает какие каналы входят в пакеты "Базовый", "Digital 25, "Digital 36 UZDIGITAL TV ?(Посмотрел на их официальном сайте не какой информации о списке каналов нет.... кроме того что в пакет "Digital 36" входят какие-то 4 HD канала )

И когда примерно в долине будут доступны пакеты "Digital 25, "Digital 36" этой компании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день уважаемые форумчане!

У меня такой вопрос кто нибудь знает какие каналы входят в пакеты "Базовый", "Digital 25, "Digital 36 UZDIGITAL TV ?(Посмотрел на их официальном сайте не какой информации о списке каналов нет.... кроме того что в пакет "Digital 36" входят какие-то 4 HD канала )

И когда примерно в долине будут доступны пакеты "Digital 25, "Digital 36" этой компании?

НАИМЕНОВАНИЕ ПАКЕТОВ И ТАРИФЫ НА UZDIGITAL TV ===>>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них планах есть Сурхандарьинский вилоят?

У них в планах есть вес Узбекистан. до 2015 года все телевизионные надземные станции будет вещат только на DVB-T. аналоговых сигналов не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому времени надо будет либо приставки покупать, либо телевизор со встроенным ДВБ-Т тюнером брать, что значительно лучше, т.к. качество изображение будет в последнем случае выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому времени надо будет либо приставки покупать, либо телевизор со встроенным ДВБ-Т тюнером брать, что значительно лучше, т.к. качество изображение будет в последнем случае выше.

я слышал они поставить только один поток 12 каналов и ещё бесплатное. Когда же другие каналов поключать после установки базавой станции. Для этого нужен ешё станции или аппаратура. Кто знаком их технологии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого нужен ешё станции или аппаратура. Кто знаком их технологии

 

Помню в новостях ещё тогда читал,что аппаратуру и технологию им будут поставлять с Голландии,одна фирма не помню название,и японская фирма Nec,это я помню,Nec солидная компания читал про неё в Net e.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования