Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Р.S. И притом на 75ом вообще такого трп нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята может ли ресивер во время просмотра шаринга зависать и не реагировать на пульт не всех пакетах только на Континент 85  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azizbek92 Надо писать про какой вы ресивер речь ведёте.

Если про тот что у вас в подписи,то на нём достаточно сбросить в заводские установки.

Также такое может быть из-за криво установленных плагинов.

Сохраните свой список каналов,подготовьте заранее плагин который будете устанавливать прежде чем проделывать эти процедуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hellnet я вчера задал этот вопрос подробно но никто не ответил по этому сегодня тоже задал 

у моего клиента ресивер Superbox S750 Spark я вчера настроил шаринг вип пакет плагин Wicardd раньше все работало отлично но вчера после настройки все пакеты кроме Континент 85 показывают а на континенте ресивер зависает и не реагирует  на пульт но канал показывает  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azizbek92 Причин на это может быть много.От вот "такой прошивки",до тех что я вам написал выше.

Также можно заподозрить сам пульт.Батарейки сменить в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Hellnet да пульт работает я сделал так во время зависания я отключил лан кабель и с нова работает нормально и еще отключить кабель от антенны тоже помогает  но если их подключить,ресивер опять зависает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет. вставлен шаринг. Все идеально показывает кроме НТВ+ каналов, каждый 30-60 сек лагает на 1-2 секунду. тюнер подключен вай-фаю. Провайдер Uzonline. Неужели эта из за провайдера????

  

Saylr

 нет  у  меня  тоже  узонлайн  шура  работает  на   ура   без проблем  наверно  у  вас сервере  проблема

Как можно проверит. шара от ....... Стабильный сервер, протокол newcamd, не мог настроит ccam

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования