Перейти к контенту

У вас есть вопросы по шаре - задавайте их здесь...


Рекомендуемые сообщения

 помагите плиз  скачал с сайта викард вбил настройки все показывает запускаеш викард   а посе выключения надо запускать викард и так каждый раз

автоматически сам не заходид стоит на автозапуске а каналы не открывает надо каждый раз перезапускать в ручную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня тоже такая проблемма потом я ставил автостартвикард тепер тюнер без модема вообще тупит не чего нелзя зделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на этом сборке никаких перезапусков, оба эмуляторы открывает канали мгновенно  после появления интернета (роутер или 3g модем), даже канал не нужно переключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем же путём оплаты-через Paynet нужен отдельный пакет только на  НТВ+Восток 56Е с предварительным тестом(VIP не предлагать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Интернет подойдет любой, главное чтобы он был стабильный и без разрывов. Для шаринга важна не скорость а стабильность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые формчане помогите на каком шародателе работает нтв+восток 56 работает cccamd по протоколу newcamd.у меня радуга 75 и континент 85 работает на 24-dw.tv а нтв+восток не работает.адрес эл.очты bek677@mail.ru ili bek677@yandex.com.спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые формчане помогите на каком шародателе работает нтв+восток 56 работает cccamd по протоколу newcamd.у меня радуга 75 и континент 85 работает на 24-dw.tv а нтв+восток не работает.адрес эл.очты bek677@mail.ru ili bek677@yandex.com.спасибо.

на dw-24 работает НТВ+восток без проблем настраивайте своё оборудование правильно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования