Перейти к контенту

У вас есть вопросы по шаре - задавайте их здесь...


Рекомендуемые сообщения

Получается это проблема не только DW-24,так как у меня другой шародатель и аналогичная ситуация...Иногда после нескольких переключений каналов показывает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Проверьте канал Дисковери Сайенс, после 5 секунд шары на Викарде стоп кадр. А на ХКАМе вообще тишина. Частота 12399 НТВ+ с 56 градуса Экспресс АТ1. Это проблема провайдера, железа, плагинов?

ВВ это проблема канала, по моему. Не открывается. хотя остальные все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается это проблема не только DW-24,так как у меня другой шародатель и аналогичная ситуация...Иногда после нескольких переключений каналов показывает нормально.

 

+1,    и еще на каналах  HD KINO и HD KINO 2  нет звука (интересно это можно исправить?)   и триколор до сих пор не показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каналах HD KINO и HD KINO2 звук есть,просто уровень ниже чем на остальных,а Триколор кроме HD каналов показывает весь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Здравствуйте уважаемые форумчане!!!! Подскажите как правильно вбить настройки шаринга в тюнер Freenet s 16 Hd PVR я уже что только не делала никак не получается . Подскажите а то уже мозги кипят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то мне подсказывает, что шару на НТВ+ на нём не увидишь. Точно не скажу, но Фринет какой то мне недавно приносили. Настройка по сссам ничего  не дала. Шара работала на все пакеты, кроме НТВ+ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования