Перейти к контенту

У вас есть вопросы по шаре - задавайте их здесь...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня  не открывает триколор с 56 экспрес ат-1,  как настроить шаринг на него?

Не торопитесь, ещё не закончена работа по запуску вещания на этом спутнике. А встречный вопрос: НТВ+ Восток у вас открывается в полном объёме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю что 3колором не нужно торопится так как там профилактику продлили, главное что имеем сигналы с запасом, а насчет НТВ+ в полном объеме работает, только вот что заметил все ХД каналы тормозят в смысле тормоз в картинках. у всех ли так?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня все хд каналы показывают без заиканий.. может тебе шаравода сменить надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят всем ку! купил рес крузак 420 авант ,хосчу подрубить 75и 85 какой лучше плагин юзать ? какого шарадателя пользовать? и с настройками как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри в личных сообщениях ..я тебе там написал как можно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования