Перейти к контенту

У вас есть вопросы по шаре - задавайте их здесь...


Рекомендуемые сообщения

 а у нас на форуме где можно выкладывать шаринг тесты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

30 минут назад, dewabek2013 сказал:

где можно выкладывать шаринг тесты?

Негде!

Указание ссылок на сервера и конфигурации серверов - ЗАПРЕЩЕНО!

Реклама и объявления о "Шаринге",- только с разрешения Администрации форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте уважаемые форумчане! У меня ресивер star track platinum II проблема в том что кардшаринг в спутнике Horizons 85 работает но я в первые подключил кардшаринг на спутнику Express AT1 at 56.0°E  серверу подключился, пингуется но не открывает кодированные каналы в чем может быт причина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@User001 К сожалению ваш ресивер не справляется с теми ключами идущими с 56ого. Или смотрим 85ый или меняем ресивер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@User001 Вот здесь в теме отписывались ,что с нтв+ так и не получилось подружить. http://www.uzsat.net/topic/12174-startrack-hd-galaxy-ii-platinium-ii/?do=findComment&comment=343323

 Насчёт почему не справляется. Виноват эмулятор. "Хитрый плагин" в прошивке не дружит с длинными ключами виакесс. Именно этой кодировкой плюсы закодированы. С другими кодировками этот рессивер более лоялен. Так как  новое ПО на этот тюнер давно не появлялось,то ждать изменений  думаю смысла нет.  Возьмите  более современный аппарат без этих недостатков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ infinite.uz .Настоящем время какие  ресивери рекомендуюте купит?

 

Полистайте эту тему . http://www.uzsat.net/topic/7104-какой-ресивер-лучше-взять/page/80/?tab=comments#comment-356961 Остальные же вопросы не касающиеся шары будут относиться к офтопу, со всеми вытекающими последствиями.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

какой сейчас оптимальный сервер по цене и чтобы не подвисал? интересуют пакеты Телекарта и НТВ+. Интернет через 3g модем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@infinite.uz А мои рессиверы справляются с этим, а то у меня уже несколько дней вот такая фигня, при чём это с 85Е так. :cray:

Скрытый текст
Скачать видео

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Otkritka похожая ситуация была на какой то сборке оскам, который пытался поставить на Formuler S Pro. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования