Перейти к контенту

У вас есть вопросы по шаре - задавайте их здесь...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@xisrav, если вы про dw24.tv, то обращайтесь сюда. там все необходимые контакты имеются. возможно, вам помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый друг через шару (85) на тюнере openbox hd2+ (ауция при покупке тюнера бесплатная шарв на 1,5 года)когда смотрел TV1000 Premium HD убрал сетевой кабель и канал через 10 секунд перестал показывать потом опять воткнул и начал показывать, после этого вот каждый 5, 10 секунд канал зависаеть на несколько секунд. Удаления канала и заново просканировал не помогло в чем пробема, другие каналы все показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bekszot, ключи ресивер получает из интернета. Если это доставляет удовольствие вашему другу, то придется ему каждые 10 секунд перетыкать кабель. Как вариант могу предложить воткнуть кабель и не трогать. Канал зависать не будет или будет, но меньше, т.к. G-share это действительно г-шара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите пожалуйста знатоки, у меня на тюнере стоит шаринг и я еще хочу добавить наши(узбексике) каналы. Подскажи как это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xisrav вам на до будет купить стар трек комбо там в нём установлен DVB-T тюнер для прасмотра наших местных тв каналов вы будите так же на нём сматреть шаринг и каналы наши местные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования