Перейти к контенту

У вас есть вопросы по шаре - задавайте их здесь...


Рекомендуемые сообщения

@azimabduJIJIaev А что там откуда вы скрин выложили техподдержки нет что ли?Спросите у техподдержки я думаю это у них до сих пор пакет с 75 одно время был же TeRus 75E по моему назывался  думаю если мтс расшарят то он не будет стоить так дёшево

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@vitusha это пошло со вчерашнего дня и значит что расшарка началась недавно. Но это как посмотреть. Шарятся не МТС а прилегающие то есть Geo Telecom и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@azimabduJIJIaev  У МТС около 200 .Вот когда они все расшарятся и можно будет об полной победе говорить .То что пакет стрим  с частоты 11733 открыли ,который у МТС тоже показывает это не означает что весь провайдер лёг . Пока те 30 каналов идут по идентам другого оператора вещающего для кабельных сетей.

Пусть с идента 0651 расшарят ,тогда другой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ПРИВЕТ Я СДЕЛАЛ ШАРИНГ ЧЕРЕЗ 1ЦЕНТ. ВКЛЮЧИЛ ВСЕ ПАКЕТЫ НА 56 ГРАДУСЕ. НТВ+ КАНАЛЫ НОРМАЛЬНО, А ВОТ ТРИКОЛОРА НЕ ОТКРЫВАЕТ, КАНАЛОВ НЕКОТОРЫХ НЕТ, а СИГНАЛ 12226 на 92% настроил помогите плизззззззззззз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

azi310808. Чем же Вам помочто а? Самое главное: Вы порт для трико прописали?, а во вторых: уже столько раз говорили что на шару от трико никто гарантий не даст

P.S. Обратитесь в тех поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, azi310808 сказал:

А ВОТ ТРИКОЛОРА НЕ ОТКРЫВАЕТ, КАНАЛОВ НЕКОТОРЫХ НЕТ,

Ну раз нтв+ у вас открывает зачем вам триколор,и как понять каналов некоторых нет?? Там каналов осталось совсем нечего,,, Вот список каналов которые идут по халяве,и на некоторых шаровнях. А про остальные каналы забудьте.

Tricolor TV Sibir: STS (+4h), - TNT (+4h), - Perviy kanal (+4h),  Amedia Premium, - Rossiya 1 (+4h),  Rossiya K (+4h), - NTV (+4h),  Match!, - Karusel (+3h), - 5 Kanal (+4h),  Rossiya 24, - OTR, - REN TV (+4h), Telekanal Zvezda (+4h), - TV3, Russia (+4h),  Domashnij Telekanal (+4h), - Muz TV,  Spas, - Mir (+4h), - Pyatnica! (+4h),  TV Centr Siberia (+4h).   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет! нужна помощь по настройке шаринга. Хотелось бы попробовать настроить своими руками, не прибегая к помощи настройщиков.
На антенне установлен конвертер на 56 градус. бесплатные телеканалы триколора ловит, сигнал хороший, но хотелось бы смотреть нтв с этого же спутника.
Тюнер у меня китайский, с поддержкой эмуляторов.
Подскажите пожалуйста серверы шаринга, которые в нашем регионе норм функционируют.
так же хотелось бы узнать, какие данные предоставляются шарингодателем (логин, пароль и что еще?).
Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования