Перейти к контенту

9Е в фокусе, 4.8 и 13 по бокам на 110 офсетке


Рекомендуемые сообщения

А, на частотах 12207Н и 12054Н с 9Е не скажите уровень сигнала по опену?

Сейчась там уже стоят LASER HD качество сигнала на 12207h и 12054h 58-60% по шкале опену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сейчась там уже стоят LASER HD качество сигнала на 12207h и 12054h 58-60% по шкале опену.

Благодарю.

Маловато получается, буду значит 1.8м пристраивать тем более, что она есть покупать не надо.

Придётся разобрать свой мультик (5 пост) и там сейчас стоит ещё одна головка на 96,5, 6 лет прослужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужен полярный подвес для трубы ... но цена практически стоимось чашки!!!!!

а что же вы хотели, даже полярный мотоподвес для офсет 0,9м продают 60-65$. Для справки еще в мае возможно было купить мотоподвесы (да и другое спут.оборудование) через интернет-магазины России - там техника надежная предлагается, но московский пункт таможни все обрубил и ложит запреты на посылки зарубеж с спут.обрудованием. Я к тому , что цены там даже чуть дороже чем здесь, а обрудование намного надежнее и просто в настройках и выбор широкий. Если есть возможность мотоподвес лучше брать зарубежом(России, Беларусь, Украина и т.д.).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужен полярный подвес для трубы ... но цена практически стоимось чашки!!!!!

а что же вы хотели, даже полярный мотоподвес для офсет 0,9м продают 60-65$. Для справки еще в мае возможно было купить мотоподвесы (да и другое спут.оборудование) через интернет-магазины России - там техника надежная предлагается, но московский пункт таможни все обрубил и ложит запреты на посылки зарубеж с спут.обрудованием. Я к тому , что цены там даже чуть дороже чем здесь, а обрудование намного надежнее и просто в настройках и выбор широкий. Если есть возможность мотоподвес лучше брать зарубежом(России, Беларусь, Украина и т.д.).

 

 

Да еще что странное происходит с отобржением сообщений пользователей форума по данной теме . Пока писал свое сообщение случайно увидел новые посты по теме, а в самом форуме их нет. Ну да ладно.

Ikrom, сообщите пож-та а какой у вас опен? Вот у меня опенбокс С-5 купленный год назад в России, ПО 1.08.94. Так вот мой рес показывает только на шкале уровня качества сигнала значения от 0% до 44%(на офсет 1м) и дальше с 69% и выше до 76-78% (на офсет 1,2). Промежуточных значений свыше 44% и менее 69% мой рес не показывает. А у вас опен показывает 58-60%. Любопытно, наверное у меня вся техника не как у людей (шутка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ikrom, сообщите пож-та а какой у вас опен? Вот у меня опенбокс С-5 купленный год назад в России, ПО 1.08.94. Так вот мой рес показывает только на шкале уровня качества сигнала значения от 0% до 44%(на офсет 1м) и дальше с 69% и выше до 76-78% (на офсет 1,2). Промежуточных значений свыше 44% и менее 69% мой рес не показывает. А у вас опен показывает 58-60%. Любопытно, наверное у меня вся техника не как у людей (шутка).

Сейчась там уже стоят LASER HD качество сигнала на 12207h и 12054h 58-60% по шкале опену.

это по шкале Openbox F-300.

Ниже по шкале Gi S8290 (аналог openbox s5 )

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фантастика опенбокс 300 стали принимать DVB-S2.

а так уровень 73%-74% обеспечивает хороший стабильный прием ТВ , срыв только в сильный ливень. Сужу по себе, так как у меня еще есть и офсет 1,2м на 56Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фантастика опенбокс 300 стали принимать DVB-S2.

Я ошибся, извините, это недоразумение, имел ввиду 11747 H Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что же вы хотели, даже полярный мотоподвес для офсет 0,9м продают 60-65$. Для справки еще в мае возможно было купить мотоподвесы (да и другое спут.оборудование) через интернет-магазины России - там техника надежная предлагается, но московский пункт таможни все обрубил и ложит запреты на посылки зарубеж с спут.обрудованием. Я к тому , что цены там даже чуть дороже чем здесь, а обрудование намного надежнее и просто в настройках и выбор широкий. Если есть возможность мотоподвес лучше брать зарубежом(России, Беларусь, Украина и т.д.).

Согласен, только вот так стоит мотоподвес для офсет 0,9м полностью в сборе т.е. полярка+актюатор+позиционер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, только вот так стоит мотоподвес для офсет 0,9м полностью в сборе т.е. полярка+актюатор+позиционер.

Да, полярный мотоподвес для офсетных антен - это все в одном устройстве , потр*цензура*ется только тюнер с поддержкой USALS. В отношении прямофокусных антен , не интересовался, но наверняка имея современный тюнер с USALS также потр*цензура*ется только актюатор, хотя может быть нужен будет и позиционер. Не интересовался. А так у меня есть полярный мотоподвес для офсет до 1,2м SuperPowerJack б/у и тр*цензура*ет ремонта. Если нужен могу продать за 20$.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, полярный мотоподвес для офсетных антен - это все в одном устройстве , потр*цензура*ется только тюнер с поддержкой USALS. В отношении прямофокусных антен , не интересовался, но наверняка имея современный тюнер с USALS также потр*цензура*ется только актюатор, хотя может быть нужен будет и позиционер. Не интересовался. А так у меня есть полярный мотоподвес для офсет до 1,2м SuperPowerJack б/у и тр*цензура*ет ремонта. Если нужен могу продать за 20$.

Что то совсем от темы отошли. Для купли и продажи есть соответствующий раздел. И на последок я искал просто полярку (или качалку, кому как нравится) без мотора, просто надо установить чашку на трубу в фиксированную позицию и просить за голую полярку 60$ это помоему уже слишком, а так реальная цена её 30000сум за эту сумму сегодня и взял.

Благодарю всех за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования