Перейти к контенту

Шаринг через 3g модем (usb-modem)


Рекомендуемые сообщения

Какой рейсивер выбрать для кардшаринга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО. Думаю, Openbox HD2+ будет оптимальным вариантом по соотношению цена / качество.

Если возможность позволяет, можно взять что-нибудь на операционной системе Linux. Выбор за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мырза предлагал бы выбраты опенбох c3мини :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена/качество - очень хорошее соотношение у опенбокс с3 мини! Чуть дороже, чем другой мусор, но за то оригинал! Как старый добрый опенбокс x820! Если денги не проблема, то берите опенбокс сх4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Здравствуйте всем. У меня шара через 3g модем и часто интернет пропадает и пишет канал закодирован, иногда модем отключается и через 20 секун опять включается но каналы все равно не открываются пока не перезагружу ресирер. Пробовал другой модем пробовал другую симкарту другой оператор но проблема та же. Что мне делать подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования