Перейти к контенту

Шаринг через 3g модем (usb-modem)


Рекомендуемые сообщения

У меня тоже проблема 3ж модема на ресивера каждый 60минут отключается.что делать увеличит время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

А на стар трек 550HD шаринг работает?И где можно купить Wl-Fl приемник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗДРАВСТВУЙТЕ,уважаемые форумчане,у меня вот такая ситуация:Я смотрю шаринг с помошью модема хуавей е173,когда на индикаторе модема горит зеленный+синий цвет всё в порядке,но через 9-10 минутов просмотра на индикаторе модема горит только синий цвет и канал закодирован.В настройках модема:только модем,только wcdma стоить.Насколько я понимаю если  на индикаторе модема горит зеленный+синий это hsdpa(до 7,2 Мбит/с) а если на индикаторе модема горит только синий это umts(до 384 Кбит/с),Не ужели для шаринга нужен скоростной иртернет?СПАСИБО ЗА ОТВЕТ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

bek677 скоростной интернет не нужен. Нужна стабильность без рывков и провалов . Возможно что у вас просто напросто не хватает силы антенны интернет а в таком случае попробуйте модем подключить через ЮСБ удлинитель. Это даст вам усиление хоть и не большое но все же. Так же поробуйте поставить другой модем и посмотрите его работу . Если посмотреть на то что у вас написано то у вас Стар трек платинум + а он не всегда работает со всеми модемами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования