Перейти к контенту

Шаринг через 3g модем (usb-modem)


Рекомендуемые сообщения

тогда получается мне остаётя купить подписку и настроить логин пароль и сервер mgcamd (менять его надо??) и наслождатся просмотром??

или ещё какието операции надо проводить с тюнером??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда получается мне остаётя купить подписку и настроить логин пароль и сервер mgcamd (менять его надо??) и наслождатся просмотром??

или ещё какието операции надо проводить с тюнером??

глянь в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста как заставить модем работать только 3g??

В меню дашбоард 3G модема Инструменты - Опции - Сеть - Тип сети > Только WCDMA и применить ИЛИ http://www.uzsat.net/index.php?s=&show...ost&p=97723
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

здравствуйте форумчяне в послндние 2 дня стал часто выбивать модем в чём может быть дело и можно ли это как нибудь исправить? и если перевести модем только в модем через прогу 3G_Modem_Mode_Switcher_1.0.zip лучше будет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что дело в самой связи, а не в 3G модеме. У моих клиентов, да и у меня тоже даже по ЛАН на АДСЛ модеме часто зависания стали. А через GRPS с симкой в тюнере Skybox F4 заметное падение устойчивости связи. Возможно это связано с веерным отключением электричества районах и областях Узбекистана. Резервное электропитание не может бесконечно обеспечивать надёжную связь перегруженной сети мобильной связи. Надо ждать лучших времён. Сам несколько раз переводил модем в режим "только модем", но особой разницы при эксплуатации не почувствовал. Это касается последних прошивок Опенбокса с6, на котором я проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что дело в самой связи, а не в 3G модеме. У моих клиентов, да и у меня тоже даже по ЛАН на АДСЛ модеме часто зависания стали. А через GRPS с симкой в тюнере Skybox F4 заметное падение устойчивости связи. Возможно это связано с веерным отключением электричества районах и областях Узбекистана. Резервное электропитание не может бесконечно обеспечивать надёжную связь перегруженной сети мобильной связи. Надо ждать лучших времён. Сам несколько раз переводил модем в режим "только модем", но особой разницы при эксплуатации не почувствовал. Это касается последних прошивок Опенбокса с6, на котором я проверял.

а на 2g будит стабильно работать при хорошей связи оператора?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на 2g шаринг будит стабильно работать при хорошей связи оператора?

куда там надо прописывать тип сети у нас 43801?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здесь обсуждаем настройку шаринга через 3g-modem (Usb-modem) на разных ресиверах без компьютера...

Здравствуйте! Будьте добры! Подскажите как настроить шаринг через 3g модем (usb-modem) на Xcruiser XDSR380 PLUS на 75градус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Будьте добры! Подскажите как настроить шаринг через 3g модем (usb-modem) на Xcruiser XDSR380 PLUS на 75градус

Если определились с пакетом,с эмуляторами,вставляете usb модем(желательно чтобы ресивер его поддерживал) в порт и производите настройки.

МЕНЮ-СЕТЬ и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования