Перейти к контенту

Погода в данный момент


ikrom

Рекомендуемые сообщения

у нас вчера в восточном казахстане был каротковременый дождь сегодня пасмурно нет дождя но *цензура*олодала .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ливень гром)ппц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня ясно нет дождя.у нас ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня ясно нет дождя.у нас ..

Подожди, дожди, дожди, 922154837.jpgh0718.gif

 

 Я оставил любовь позади. И теперь у меня впереди. Дожди, дожди, дожди.

 

Синоптики прогнозируют в Казахстане дожди и грозы. На большей части территории Казахстана пройдут грозовые дожди. В Жамбылской, ночью Восточно-Казахстанской областях местами усилится ветер 15-20 м / с. В Костанайской, Северо-Казахстанской, Павлодарской, Акмолинской, Карагандинской областях местами ожидаются заморозки 1-3 градуса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ужасный ливень в Ташкенте был зонт даже непомог весь промок ппц(((

когда гребы у вас идут! погоди ещё не много таких ливней и пойдут грибы скором времене у нас калба уже пошла свая в горах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожди, дожди, дожди, 922154837.jpgh0718.gif

 

 Я оставил любовь позади. И теперь у меня впереди. Дожди, дожди, дожди.

 

Синоптики прогнозируют в Казахстане дожди и грозы. На большей части территории Казахстана пройдут грозовые дожди. В Жамбылской, ночью Восточно-Казахстанской областях местами усилится ветер 15-20 м / с. В Костанайской, Северо-Казахстанской, Павлодарской, Акмолинской, Карагандинской областях местами ожидаются заморозки 1-3 градуса.

 

ветра пока нет а вот ночами стало холодно ! видать по холодает сейчас у нас лето как раньше в май уже купались все жара была под 30гр сейчас 20гр тепла больше не подымается что то изминилось с погодной условией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

У нас сильный ветер с пылью с обеда дует. Тучи нагнал...Видимо тоже ливень будет сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования