Перейти к контенту

Погода в данный момент


ikrom

Рекомендуемые сообщения

Это как весы рычажные, вначале одна гиря перевешивает ( летом - тепло), а потом другая ( зимой - холодно) И с каждым качанием размах увеличивается как в одну сторону, так и в другую. 

В Намангане снег с утра идёт без остановок. Сколько не выпало в прошлом году с осени, сегодня выпал и продолжает падать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самарканд минус -7, мелкий снег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полез на крышу тарелку чистить, не выдержал. 3 дня уже сыпет, конца и края не видно. На фотографии наполовину почистил, чтобы видно было, насколько много снега лежит. Тарелка не моя, соседская. До такой же своей не смог дотянутся, она у меня на провисании висит. 

 

post-162-0-55590400-1391434651_thumb.jpg

 

Руки чуть не отморозил, ветер и снег по колено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фотографии наполовину почистил, чтобы видно было, насколько много снега лежит. Тарелка не моя, соседская.

 

Мне бы таких соседей как Вы. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было дело, я эту тарелку соседу ставил, а в другом конце этой же крыши его сыну. Поэтому по соседски не поленился, сходил по крыше 8ми подъездного дома, чтобы почистить от снега добрым соседям. К тому же ключи от крыши только у меня были с самого начала, а домком кричит, что от хождения по крыше у него потолок течёт. Лишнее хождение ни к чему. 

P.S. Мороз на улице крепчает, однако!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замерил термометром температуру за бортом. На 0:33 ночи -12.4 градуса в микрорайоне города Намангана. Правда думаю, что температура ещё ниже, так как высунул щуп электронного термометра на 20 см от окна, а сам дом наверняка излучает тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас потепление, после обильного снегопада и сильного мороза ожидается потоп... Снежные сугробы высотой 5-6 метров начинают таять, давно такого не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ташкенте снова снег,   только белых мишек не хватает  и мысли о зимней резине  с хорошими шипами  . Неделю гололед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на районе, в Ташкенте пока тихо

 

Супер! Значит хорошо контролируешь свою территорию.

 

Синоптики обещают относительно мягкую погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования