Перейти к контенту

Погода в данный момент


ikrom

Рекомендуемые сообщения

Погода в Алматы
Сейчас
облачно с прояснениями+20 °C
Утром
+23
Днём
+29
Восход: 05:26 Закат: 20:29
Ветер: 2,0 м/с Ю
Влажность: 88%
Давление: 687 мм рт. ст.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы думаете что на солнце,будет отлицатся в 1-2градуса чем в тени это вы ошибаетесь,на солнце в среднем от10-до18градусов отличается чем в тени. В данный момент на т.+39 в тени. и уменя термометр стоит всегда в тени.вытащил из дома др.термометр так на солнце за 2 мин.поднялось +41, а (из дома кокда вынес+28) дальше нестал ждать т.к. Ограничение, У соседа такойже взарвался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@davran74, никогда не верил синоптикам и прогнозам погоды. Всегда только личные наблюдения. Тем более что нинешнюю погоду предугадать невозможно. Сейчас солнце а через час может подняться ураган и налететь тучи. 

 В какие годы было что бы в Узбекистане в середине лета прошел дождь???А 14 июля он был.Как раз середина лета. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы думаете что на солнце,будет отлицатся в 1-2градуса чем в тени это вы ошибаетесь,на солнце в среднем от10-до18градусов отличается чем в тени. В данный момент на т.+39 в тени. и уменя термометр стоит всегда в тени.вытащил из дома др.термометр так на солнце за 2 мин.поднялось +41, а (из дома кокда вынес+28) дальше нестал ждать т.к. Ограничение, У соседа такойже взарвался.

Я же тебе сказал с солнца убери термометр , это вовремя фотографирование своим телефоном на 2 секунды ты сделал тень , я тоже утром на солнце поставил термометр у меня показывало +41, а в тень убрал +34 стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@davran74, Артем написал же повнимательней прочитайте 

 

В данный момент на т.+39 в тени. и уменя термометр стоит всегда в тени.вытащил из дома др.термометр так на солнце за 2 мин.поднялось +41, а (из дома кокда вынес+28)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования