Перейти к контенту

Погода в данный момент


ikrom

Рекомендуемые сообщения

В обед чуть покапал дождик . Облака погоняло по н*цензура* и всё. Чуть упала температура на 5 градусов .Сегодня до +34 всего еле поднялось. С ветерком было очень неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулся только с озера. Погода вчера стояла класс,покапал с полчасика дождик, несильный ветерок,сидеть в лодке в камышах сидеть было самое ТО! Зато сегодня с самого рассвета поднялась духота а затем переросла в колоссальную жару,пришлось собираться со скоростью пули.smayliki-strelba-148.gifприехал домой и первым делом к термометру на нем 43 и это в тени.Снова печет как в чертовом котле 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ALEJANDRO! Ты че совсем что ли какие 43. В тени , сегодня 35 было в Ташкенте. И не жары и не пекло и вобщем до конца июля сильную ( пекло) жару не обещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет вам если у вас +35, у нас столбик термометра за 40 перешел сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня было умеренно жарко, так как и должно быть в середине лета. А то что было несколько дней назад - это превышение нормы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты че совсем что ли

Кто дал право????

 

какие 43. В тени , сегодня 35 было в Ташкенте

Ташкент и Джизак на расстоянии больше 200 км, так что погода может бить разной или холоднее и жарче. К тому же вы севернее.И температура может резко меняться 

 

И не жары и не пекло и вобщем до конца июля сильную ( пекло) жару не обещают.

Что знакомые синоптики есть??? Познакомьте пусть мне тоже прогноз обещают

 

у нас столбик термометра за 40 перешел сегодня

Соглашусь полностью. Лично сам наблюдаю за температурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу не долеко от г.гулистана и на термометре было сегодня +41 в тени завтра я думаю будет ещё жарче,т.к. в джизаке было+43,к нам завтра дойдёт,несколько раз наблюдал и сопоставлял с сырдарьинским регионом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования