Перейти к контенту

Какой ресивер лучше взять?


Какой ресивер вы бы купили или уже имеете?  

182 голоса

  1. 1. Выбор рессивера

    • Openbox 4K(Андроид)
      59
    • Openbox Formuler(Энигма,Андроид)
      15
    • Openbox HD AS2,AS2(Андроид)
      3
    • Openbox HD S/SX (Линукс)Фортис
      38
    • Openbox S2,S3 HD
      22
    • Galaxy Innovations 4К
      6
    • Galaxy Innovations HD
      4
    • Dreambox HD & Azbox HD
      2
    • Dreamsky HD
      5
    • Skyway HD
      1
    • OCTAGON 4К
      3
    • OCTAGON HD
      0
    • Opticum 4К
      2
    • HD BOX
      21
    • Xcruiser HD
      3
    • StarTrack НD
      17
    • IP BOX HD
      0
    • Globo, Opticum, Orton HD
      0
    • SuperBox HD
      11
    • Dr.HD
      2
    • SkyGate HD
      0
    • Alphabox HD
      2
    • U2C HD
      3
    • Другой 4К ресивер
      7
    • Другой HD ресивер
      5
    • До сих пор SD рессивер радует...
      4


Рекомендуемые сообщения

Я конечно ламер полнейший, но чисто моя практика:

 

ИМХО: S5 для тех кто любит ковыряться во всем сам, усовершенствовать и тд. DreamSky для тех кто хочет 1 раз поставить и больше не трогать.

 

ЗЫ. Большое спасибо Denis_sat за консультации по агенту.

У меня S5 и я доволен ,насчёт зависон даже ооочен крутой компьютер тоже зависает :rolleyes:

P.S

кто любит ковыряться во всем сам

вырашенная своим трудом всегда вкусная :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Информацию о братьях клонах и родствениках Спутниковых ресиверов HD

 

http://prof.f.qip.ru/?1-7-45-00000093-000-0-0-1301377401

http://wiki.arcon-friends.net/index.php/Ti..._.C3.9Cbersicht

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Народ,что вы думаете об этом апарате стоит его преобретать? Clarke Tech ET-9000 HD Enigma 2 Twin Tuner

смотря для чего ты его хочешь взять если просто настроить шару и смотреть то не стоит это слишком дорогое удовольствие будет, можно купить и по дешевле, а если есть интерес в линуксе в имиджах и т.д то конечно стоит, по крайней мере я купил и не жалею а выбор был сделан целенаправленно так что подумай для чего ты хочешь его преобрести ради бренда или для работы с ним выбор за тобой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря для чего ты его хочешь взять если просто настроить шару и смотреть то не стоит это слишком дорогое удовольствие будет, можно купить и по дешевле, а если есть интерес в линуксе в имиджах и т.д то конечно стоит, по крайней мере я купил и не жалею а выбор был сделан целенаправленно так что подумай для чего ты хочешь его преобрести ради бренда или для работы с ним выбор за тобой.

И для шуры, и для интереса в имиджах.У меня стоял вапрос взять рес GI S9895 VUO+DUO но узнав об этом ресе по больше решил взять его.За какую цену ты брал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И для шуры, и для интереса в имиджах.У меня стоял вапрос взять рес GI S9895 VUO+DUO но узнав об этом ресе по больше решил взять его.За какую цену ты брал?

когда я брал цена была 550$ мне его выслали из Германии почтой, после того как его завезли в Россию цена составляет 450$

по сравнению с GI 9895 у него показатели на порядок выше сам знаешь наверное ну что его хвалить нормальный шустрый и современный рес если решил то бери. кстати теперь его выпускают под маркой Xtrend-9000 так что не удивляйся если не будет надписи Clarke Tech

 

Linux устройства для сравнения:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xtrend World Vision ET 9000 (Clarke-Tech ET 9000)

( World Vision )

Цена: 12 500.00 руб.

 

на сайте юнисат.рф такая цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xtrend World Vision ET 9000 (Clarke-Tech ET 9000)

( World Vision )

Цена: 12 500.00 руб.

на сайте юнисат.рф такая цена

да, и это составляеть 386 у.е, этот ресивер как говорится "убийца дримов" :), пока кошелок не позволяет, но обязательно беру.!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xtrend World Vision ET 9000 (Clarke-Tech ET 9000)

( World Vision )

Цена: 12 500.00 руб.

 

на сайте юнисат.рф такая цена

Так под другим названием Xtrend World Vision ET 9000 рессивер то корейский, а мне надо чистого немца.На данный момент продаются ресы под Clarke-Tech ET 9000?

Двухтюнерный корейский спутниковый ресивер на процессоре Broadcom с ОС Linux. Имеет все для комфортной работы: 2 тюнера DVB-S2, 2 картоприемника, 2 CI, 3 USB разъема, Ethernet порт, SATA/eSATA, расширенные функции медиаплеера и поддержку интернет сервисов

Цена: 12500 RUB

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования