Перейти к контенту

Какой ресивер лучше взять?


Какой ресивер вы бы купили или уже имеете?  

182 голоса

  1. 1. Выбор рессивера

    • Openbox 4K(Андроид)
      59
    • Openbox Formuler(Энигма,Андроид)
      15
    • Openbox HD AS2,AS2(Андроид)
      3
    • Openbox HD S/SX (Линукс)Фортис
      38
    • Openbox S2,S3 HD
      22
    • Galaxy Innovations 4К
      6
    • Galaxy Innovations HD
      4
    • Dreambox HD & Azbox HD
      2
    • Dreamsky HD
      5
    • Skyway HD
      1
    • OCTAGON 4К
      3
    • OCTAGON HD
      0
    • Opticum 4К
      2
    • HD BOX
      21
    • Xcruiser HD
      3
    • StarTrack НD
      17
    • IP BOX HD
      0
    • Globo, Opticum, Orton HD
      0
    • SuperBox HD
      11
    • Dr.HD
      2
    • SkyGate HD
      0
    • Alphabox HD
      2
    • U2C HD
      3
    • Другой 4К ресивер
      7
    • Другой HD ресивер
      5
    • До сих пор SD рессивер радует...
      4


Рекомендуемые сообщения

Нет ли новостей по Опену S6? Когда будут и по какой цене?

по слухам это "счастье" ожидается в продаже в конце мая.....и слухи о ориентировочная цене, это около 200$.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 200 баков это бюджетные ресы,а бюджетники без недостатков не бывают.Все зависит от тех поддержки,если компания поддерживает свои ресы,то недостаки исправляютя.

Это не оппонирование, а просто..., мысли вслух. Хорошая софтовая поддержка обычно получается для ресов массового потребления, когда каждый владелец сам-собою становится и статистом и испытателем аппарата в помощь пианистам. Не успеют запустить новый софт, как тут же летят отчеты от владельцев о состоянии реса. Практически каждый знает наизусть весь перечень Багов своего аппарата и пристально следят за хронологией их исправления или же видоизменения. Дорогие аппараты, к сожалению, лишены этого удовольствия. "Он изначально был создан без изъянов", - самоуспокаивающе думают их владельцы.

 

PS Как то меня попросил один знакомый посмотреть его рес. Я обновил БИСС ключи и спросил его: "почему с таким хорошим ЛСД (Самсунг 40 В650) стоит... Топфилд 4100? Как минимум нужен ХД аппарат!". Он мне ответил: "Я его за 240 уе пару лет назад приобретал. Он не может быть плохим!" :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет всем!!! Я давно хочу выбрать ресивер читал очень много стати форумы ..... И решил выбрать Openbox s5 и заказал через интернет магазине этот ресивер НО в интернет магазин мне реко*цензура*вали взять Openbox s6 что делать.. Какой ресивер будет оптимальный для тех кто живёт в Узбекистане то есть мне.

(и ещё есть ли в этом форумне ребята из Термеза)

Кому интересно:

Openbox s5 - 7200 руб

Openbox s6 - 7500 руб

 

P.S Я щас в России точней в екатеринбурге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравился Gi S8290 (HDTV, LAN, 2xCA, 2xCI, Open Linux) работает быстро,без зависаний,в отличие от S5 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравился Gi S8290 (HDTV, LAN, 2xCA, 2xCI, Open Linux) работает быстро,без зависаний,в отличие от S5 !!!

А запись с тайм-шифта делает???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А запись с тайм-шифта делает???

Да, конечно! по таймеру и таймшифт!!!. и даже сохраняет файла тайм-шифта во время воспроизведения файла из списка записей любого носителя записи.(т.е. файл таймшифта не удаляется после вопроизведения любого файла)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно! по таймеру и таймшифт!!!. и даже сохраняет файла тайм-шифта во время воспроизведения файла из списка записей любого носителя записи.(т.е. файл таймшифта не удаляется после вопроизведения любого файла)

Вы не поняли, я имею ввиду умение ресивера воспроизводить из списка записанных программ ту запись, которая стартовала (допустим) 30 минут назад и еще не завершилась. Так, как это умеет делать Openbox 7200.

 

А так же, таймшифт позволяющий записать фрагмент заданной длины начиная с текущей позиции бегунка таймлайна. Так, как это умеет делать Openbox 7200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно ламер полнейший, но чисто моя практика:

 

Купил StarTrack SRT 2010 (Аналог Openbox S5), мучался целый день с шарингом. По непонятным причинам то пропадал, то работал нормально по желанию левой пятки. При этом интернет все время стабильно работал (адсл 512). Пробовал 2 разных сервера все одно и то же: Начинает работать 1 канал, все нормально, переключаю на канал с другого пакета все зависает и висит до перезагрузки ЭМУ, потом опять то же самое (конечно не всегда, было что 1-2 часа работал стабильно). В конце не выдержал, попросил заменить на DreamSky 9300. Ввел настройки, работает 2й день без проблем, даже учитывая, что интернет подглючивал. Единственно что, мне почему то субъективно кажется, что на S5 картинка была получше (на LCD 32 дюйма) да и опций на S5 было побольше. Но в любом случае, очень доволен DreamSky'ем и рад что поменял на него.

 

ИМХО: S5 для тех кто любит ковыряться во всем сам, усовершенствовать и тд. DreamSky для тех кто хочет 1 раз поставить и больше не трогать.

 

ЗЫ. Большое спасибо Denis_sat за консультации по агенту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования