Перейти к контенту

Какой ресивер лучше взять?


Какой ресивер вы бы купили или уже имеете?  

182 голоса

  1. 1. Выбор рессивера

    • Openbox 4K(Андроид)
      59
    • Openbox Formuler(Энигма,Андроид)
      15
    • Openbox HD AS2,AS2(Андроид)
      3
    • Openbox HD S/SX (Линукс)Фортис
      38
    • Openbox S2,S3 HD
      22
    • Galaxy Innovations 4К
      6
    • Galaxy Innovations HD
      4
    • Dreambox HD & Azbox HD
      2
    • Dreamsky HD
      5
    • Skyway HD
      1
    • OCTAGON 4К
      3
    • OCTAGON HD
      0
    • Opticum 4К
      2
    • HD BOX
      21
    • Xcruiser HD
      3
    • StarTrack НD
      17
    • IP BOX HD
      0
    • Globo, Opticum, Orton HD
      0
    • SuperBox HD
      11
    • Dr.HD
      2
    • SkyGate HD
      0
    • Alphabox HD
      2
    • U2C HD
      3
    • Другой 4К ресивер
      7
    • Другой HD ресивер
      5
    • До сих пор SD рессивер радует...
      4


Рекомендуемые сообщения

@sparco чем они лучше? Тем, что вы хотите продать? Так они же старые. И при желании можно купить братьев за меньшую сумму. А вообще уже есть и более новые модели. Те же формулеры и их клоны интереснее. Как раз в начале этой страницы их и нахваливали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена-качество. Продаю по этой причине http://www.tforum.uz/topic/6688-установканастройкацены-на-спутниковое-обору/page__st__10940

Так бы и не продовал бы.

В смысле старые?) Старые это конкретно у меня или типа модель уже нерентабельная? Если, у меня -то, состояние как новое.

По цене можно договориться.

P.S. Openbox SX4 оптимальный по цене и качеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sparco сами ресиверы.а так вам на том форуме весьма справедливые цены озвучили (500ксум за оба сразу) . Если бы я сейчас решился покупать, то взял бы HD BOX Tiviar Mini. Мне очень понравился. Цена нового дешевле, чем вы хотите за свой б/у. Не хочу вас обидеть, но на ресиверы цены просели, как и на автомобили:unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял. Данее, Вы правы -каждый прав по своему Уважаемый!:wink:

А цены просто написал. Возможно кому-то надо, договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

думаю, взять опен с3мини за 550к или же не переплачивать и взять китайский рес за 300к? зачем переплачивать? оба же шару поддерживают...кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У s3 мини в плане софта поддержка хорошая . По крайней мере  несколько лет будет точно . Хотя мне лично не очень нравиться встроенный эмулятор ,да и с форматом ключей часто заморочка ,как на s2 и s1. Доработать надо бы.

У китаез в принципе проблем с вводом ключей нет и шара обычно неплохо летает,но что будет через несколько лет никто не знает .Может кодировки появятся сложные и без тех  поддержки обойти это никак нельзя .Выбирать вам ,что важнее регулярное обновление ПО или  кот в мешке. Оба варианта могут оказаться выгодные. 

Ещё бы подумал насчёт рессивера на базе открытого Линукс .Хотя бы самого дешевого из существующего выбора. Возможностей в разы будет больше. Пусть и придётся чуток доплатить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, в Ташкенте на рынке имеются ли в продаже ресиверы с полной поддержкой 4K?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования