Перейти к контенту

53ку + 42ку = или не = на 90см антенне?


Рекомендуемые сообщения

На 42 градусе настройку произвожу по частоте 11054Гор30000. Качество сигнала на 90см офсетке подскакивает до 90% и выше. Возможно есть и более сильный сигнал, но этого я думаю будет достаточно. На 110 см офсетке можно направить фокус на середину между спутниками 42 и 56 градуса, тогда потерь будет меньше. Т.е. оба спутника выставить в мультифид, как это обычно делается для 75 и 90 градуса, направляя центр на 85.2 градус.

Сегодня настроил 42-градус в мултифиде, в фокусе стоит 56-градус. 11054 Гор 30000____48-55% по шкале опен, после установку

проверил оказевается там ест еше мошнеей транспордер: 12015 Гор 27500____70-75% по шкале опенбокса.

Еше раз спасибо вам за помош...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Просто на заметку. Раз уж здесь обсуждался вариант 90С, 80С (фокус), 75Ку + 53Ку. Неплохо выходит 53Ку на SVEC 1,8 метра, если в фокусе 90С. почти так же около 50%. На других не пробовал, но думаю так же.

 

А может и лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня настроил 42-градус в мултифиде, в фокусе стоит 56-градус. 11054 Гор 30000____48-55% по шкале опен, после установку

проверил оказевается там ест еше мошнеей транспордер: 12015 Гор 27500____70-75% по шкале опенбокса.

Еше раз спасибо вам за помош...

можно выложить фото интересует именно эта комбинация? заранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята я к вам заведую. У вас 90 тазике безпроблем ловиться 56г. Я мучиюсь 2-3 неделяс своем 185 супермаксом хотя бы поднять сигнал на 10 процент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята я к вам заведую. У вас 90 тазике безпроблем ловиться 56г. Я мучиюсь 2-3 неделяс своем 185 супермаксом хотя бы поднять сигнал на 10 процент.

ну конечно на унверсальную головку ловите наверное! деполяризационую пластину вставте. и лучше ловить на примофокусную головку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

42-53ни майда тарелкага куйса буладими. мен самаркандданман. яна биттта саво менда битта катта ва битта кичик тарелка бор. тюнерим опенбох 800. мен ушбу тарелкаларга 100,3-90-80-75-53-42 ларни кандай жойлаштирсам булади. Самарканд шахрида. олдиндан рахмат жавоб учун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42-53ни майда тарелкага куйса буладими.

Булади 53Е билан 42Е уртасига

каратиш лозим тарелканинг фокусини.

 

100,3-90-80-75-53-42 ларни кандай жойлаштирсам булади.

Фокусдаги головкани 80Е га

настройка килиш керак 100,5Е дан

бошка спутниклар чикади.Тарелканинг

сифоти хам роль уйнийди.

Image2955.jpg

Image2952.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Фокусе 46гр. 90см офсетку боковой что советуете для просмотра русских тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования