Перейти к контенту

Таблица принимаемых в Ташкенте спутников.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчани

У меня вопрос тем кто смотрит НТВ + с 36 градуса как там с качеством сигнала я сам живу в городе Ош Кыргызстан у нас в городе только один мастер говорит что сможет настроить на 36 при условии что буду покупать новый тазик 180 см прямофокус и головку плюс 25 у.е услуги

Так должен сказать на крыше моего дома стоят тарелки 180 или 185 прямофокус на 90 и один 110 или 100 оффсет на 13 думаю я сам смог бы настроить на 36 есть программа fastsatfinder карточка ss3 или лучше с 13 на 56

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день форумчани

У меня вопрос тем кто смотрит НТВ + с 36 градуса как там с качеством сигнала я сам живу в городе Ош Кыргызстан у нас в городе только один мастер говорит что сможет настроить на 36 при условии что буду покупать новый тазик 180 см прямофокус и головку плюс 25 у.е услуги

Так должен сказать на крыше моего дома стоят тарелки 180 или 185 прямофокус на 90 и один 110 или 100 оффсет на 13 думаю я сам смог бы настроить на 36 есть программа fastsatfinder карточка ss3 или лучше с 13 на 56

Западныйда 36*да сигнал 37-56 атрофида (по опену)180 офсет головка СТРОНГ 56*непроплема даже на 90 прямофокусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты пиши конкретнее ты описал что у тебя стоит а на какую именно тарель ты хочешь ловить 36??и вообще помоему если меньше 2метров прямофокус то там и пытаться не стоит я про оффсет уже молчу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто устанавливал в Ферганской долине антенны на спутники

Eutelsat W1 at 10.0°E

Eurobird 9 at 9.0°E

Eutelsat W3A at 7.0°E

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте.Подскажите где найти сведения о спутнике транслирующий первый канал в аналоговом режиме,находящийся примерно в 100град,точно незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый только в цифре и только на этих спутниках http://www.lyngsat-address.com/or/Perviy-kanal.html Все остальное международные версии также в цифре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

http://www.sat-digest.com/channels.php?ru  Здесь всё найдешь

Все - но с ньюансами. Например, 3675R, 33483 (ам33) - написано, что есть и открыто, но не ловит, а на 90 ямале пресловутый пакет 3761R, 10050 вообще только на огромную тарелку ловиться (об этом только недавно узнал).

   
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования