Перейти к контенту

Таблица принимаемых в Ташкенте спутников.


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, ребята подскажите в Ташкенте , 75 АВС на меленькую (90см ) антенну, бесплатные каналы можно поймать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
04.02.2007 в 13:26, xondamir сказал:

185CM

95.90.80.75.60.56.53.49.39.40.42.36.26.13

Хаммага салом, 56 градусга 185 талик антена қўйилган шуни ёнига 42 ни ўрнатса бўладими, агар бўса ўзим қаннақилиб ўрнатишим мумкин ёрдам беролийсилами, Тошкентдан ёзвомман

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарелкадаги головкани унг тарафидан иккинчи головкани чап тарафга кия килиб куйилади 10996H 30000 частотага куйинг тезрок сигнал чикади 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Orifjon сказал:

Тарелкадаги головкани унг тарафидан иккинчи головкани унг тарафга кия килиб куйилади 10996H 30000 частотага куйинг тезрок сигнал чикади 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Подскажите, уважаемые знатоки,  ЭКСПРЕСС AM5/АТ2, 140° в.д. в ташкенте реально настроить офсеткой 90 см?  Не могу разобраться с зоной покрытия данного спутника....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rusalina, я вас понял. Извините за бестактность. я не знал, куда мне конкретно лучше написать, то есть в какую открытую тему, вот оттого и так получилось. Учту на будущее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valerra, вам спасибо за ответ. У меня дом расположен очень не удобно по отношению к 85 гр., поэтому пришлось мне установить с двух сторон квартиры (на стенах у окон) офсетки, одна на 56 гр, другая - на 90 гр. На 56 мало региональных каналов и интересных каналов, а на 90ку совсем нечего смотреть! На крышу сейчас нельзя ставить.... Вот и не знаю, что да как... Изучаю варианты решения данного вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования