Перейти к контенту

Таблица принимаемых в Ташкенте спутников.


Рекомендуемые сообщения

:

Ааа . тушунарли. Орзон интернет деб - некачественный булса керак?

 

Сифати тугрисида бир нарса дея олмайман.лекин 2002 йилда факат Ямалда

интернет бор эди "трафик ан лимитед"бир комп учун 200-250 уе эди.

12Wда 50уе булган .Йил урталарида 7Е да иш бошлади 80 уе.

сигнал жуда паст 1,20см 25-30% булган . Оз фурсат утиб

мижоз купайиб сифати ёмонлашиб кетди.Хозирда телефон линияларда

интернетлар яхши+перфектумга хам уланиб олганман.

Хозирда 7е дан "люкс тв" HD форматда кураяпман.(КАЙФ)

.HD форматга ГАП ЙУК:куз билан курмагунча ХАР КАНДАЙ ТАРИФ ОЖИЗ! :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Раньше лингсат по айпишнику определял ваше местоположение и выдавал несколько спутников возможных для приёма. Сейчас к сожалению этого на лингсате нет.

Касательно спутников, то список небольшой. Пишу только за Ташкент.

7E - интересен только провайдером OpenSky, трагично известного для некоторых наших провайдеров :) айпишник ихнего vpn сервера до сих пор блокирован узбектелекомом. Зато приём сигнала отличный, один из самых высоких.

13E - ну тут думаю всё понятно.

39E - интересен только украинским пакетом, с недавних пор туда входит РенТв, сигнал приличный, можно выловить вместе с 40E

40E - как в Ку, так и в Си сигнал хороший, но луч очень тонкий, особенно тяжело настраивать мультифид на оффсетной тарелке. Кстати один из самых любимых спутников для рыбаков, ведь там есть провайдер SkyDSL.. но к сожалению луч у него европейский, так что у нас его выловить нереально

42E - турки, у нас вылавливает только Восточный луч, сигнал очень сильный, в любую погоду и на любой тарелке. Интересен провайдером SatGate

49E - интересен в основном провайдером SatGate (в отличии от 40E здесь тарифы дешевле), среди каналов есть два РенТв, Спорт, Ртр планета, Вести и парочка региональных Ртр. Раньше была ещё Культура, но сейчас её нет.

53E - парочка СТС, Домашний, МузТв, Первый музыкальный, Пятый канал.. ну и конечно провайдер SpaceGate, который недавно повысил символьную скорость. Я в основном рыбачу именно тут.

56E - Нтв+ и с недавнего времени Триколор. Приём отличный, в любую погоду и на любой тарелке.

60E - вылавливается только луч Spot 2 с парой не очень интересных каналов.

75E - ну тут всё понятно

80E - здесь я думаю тоже всё понятно

90E

103E

 

За остальное не ручаюсь, ибо всё равно ловить бесполезно, либо будет низкий сигнал, либо нечего смотреть.

 

В заключении добавлю, что 27 января 2008 года будет запущен Express AM33 на позицию 96.5E. Помню в недавнем прошлом это был самый легко вылавливаемый спутник с сильнейшим сигналом.. который по непонятным причинам вдруг сбился с орбиты. Будем надеятся на лучшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Ответ Прайветдайл наиболее приблежен к топику. Молодец, спасибо за инфу. У меня ко всем спецам такой вопрос: - Можно ли, принимать сигнал с 28,2 градуса? Если да, то можно выловить сигнал тарелью 185? Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ Прайветдайл наиболее приблежен к топику. Молодец, спасибо за инфу. У меня ко всем спецам такой вопрос: - Можно ли, принимать сигнал с 28,2 градуса? Если да, то можно выловить сигнал тарелью 185? Заранее благодарю.

 

Нет здес карта http://www.lyngsat-maps.com/maps/astra2d.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

a 7.w nilesat lovitsa v UZBEKISTANE tam SHOWTIME POMOGITE S ETIM SPUTNIKOM NAYTI SIGNAL NA SHOWTIME

 

Смотря в каком регионе проживаешь? Какое оборудование имеем? Мы же не гадалки.

 

За 4W Уже физически ничего не ловится.

 

Для Ташкента может быть, для меня Atlantic Bird 1 12.5°W, а для Нукуса еще западнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования