Перейти к контенту

Процессор Haer Hipatriot Hi2010,hi2011,hi2012


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Срочна нужна прошивка на R-Sony DC-3363.

HI2011, 29LV400BC-70PFT1, IS42S16100C1-7T - 2 шт., HI3102, ET8211, D4558, тюнер TDSQ T9 (наклейка), внутри тюнера MAX2118

Прилагаю фото. Заранее благодарен!

 

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все восстановил рес. Слил с точно такого реса.

R_sony_DC_3363_hi2011_29lv800bc_max2118.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем star-track 550d super plus нужен прошивка

 

проц найер 2012

флеш kh29l-v800C8TC

post-236-1362217474_thumb.jpg

post-236-1362217497_thumb.jpg

post-236-1362217531_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

помогите пажалуста найти прошивка под эту версию материнская плати (майн) 009D-A1-Z1 0039 v1.1

проц Haier 2011е / мой плата пахоже на вот этот вариант http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=657&st=50

но не знаю падайдет или не падайдет . На ресивер написано толка Supermax /,а номер нет.

post-51474-1371023082_thumb.jpg

post-51474-1371023101_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у моей плати два кварц распаложено,а с тема на стр. 6 там один кварц. Залил ту прошивка со страницы 6 - с один кварцем каторая ( flasher 3.6 программом),- все залилос нормално (толка вначали сохранил с тюнер прошивка програмой DIT v1) .Но с тот прошивкой тюнер работает но не ловить каналы и спутники (после любых настройек в резултате не поймано ни радиоканали и ни программи спутников) . А у меня майн плата вариант с двумя кварц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ildar0781 спасиба. Проблема было в том что, хозяен рес. играль с пултом и потом ,кагда настойку на канали хочет сделат,то в настройках настраиватся толка один спутнек и все. Есле хочещь настроит др. спутнеки то нечего не выходет-посли первого спутнека потом при настройках проста сброс идеть на заставка и все. БП -все напр. в порядках,пулсации нету-оссилографам сматрел, 13-18 волт ест тожи, транзестори два 8550 -рабочий-и на замена ставиль другий и все мелький транзистары тожи провериль-рабочии. Конд. проверил в БП тожи еср метрам,-нету конденсатори с повишенный еср,-в норма. Вообщим пулсаций нету. Почему не берет никогда в поис второй спутник (на сброс на заставка идет при запуска на поиску-не знаю). Но навеное прощивка может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если настраиваеш первый спутник-например ямал 201- то он все каналы найдет ямала и сохранит и показивают потом они и нормално.Но толька один спутник-если хочишь еще настаиват после ямал любой спутник или канали или ,-то все время патом сброс на застиавка и все. А ямал каналы серавно остаются на месте не пропадаютт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования