Перейти к контенту

Всё о работе сервиса Dw-24.tv


Рекомендуемые сообщения

с трико сибирь, по шаре молчит.

В общем ,врубил ради спортивного интереса тест на денек. Нтв+восток без проблем. Насчет шары 3ко тишина (порт 14022, 5 группа). Незнаю ,может только в випах это дело работает ? Раньше показывала ,но сейчас отклика от карты в логе нет .Видимо убрали бонус с ресурса или просто расшарка уже невозможна . Как вариант заливайте вручную  или скриптом ее.бин и смотрите так. Ничем не хуже .

Могу только сказать что дело точно не в наших плагинах или эмуляторах . Чтобы зря себя не корили.

 

Опять же повторюсь. Пакет шел бонусом и никто не гарантировал его постоянный показ. Тем более сами знаете что ТрикоВцы регулярно химичат с картами. К тому же те же  трехцветные каналы можно с пакета Нтвшного смотреть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не работает, второй-сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть проблема с просмотром континента на второй группе, затыки не только у меня, клиенты тоже звонили и жаловались. Очень долго включаются каналы и периодически кодируются. Если скажете, что проблемы в интернете, то это не так, потому что проверил всё совсем на другом сервере(есть учётка) и результат был прекрасный - быстрое включение и без зависаний. Надо решать эти проблемы, а то клиенты негодуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Вчера почти целый день без затыков, сидел на 5 группе . По крайней мере нтв+ восток лягов не давал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть проблема с просмотром континента на второй группе, затыки не только у меня, клиенты тоже звонили и жаловались. Очень долго включаются каналы и периодически кодируются. Если скажете, что проблемы в интернете, то это не так, потому что проверил всё совсем на другом сервере(есть учётка) и результат был прекрасный - быстрое включение и без зависаний. Надо решать эти проблемы, а то клиенты негодуют

 

 

 

Делать то что работает?

 

назовите канал и я вам дам лог в любое время мин на 20- 30 со второй группы/ поищите в нем затыки пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил на 2 сервер

ща лог будет на 20 мин/ весь вечер смотрим континент


1 и 4 группе тоже затыки не все каналы..

 

Вот с туркмении есть дилер arturasat - почему у него нет затыков/ как то странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования