Перейти к контенту

Всё о работе сервиса Dw-24.tv


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Проверте пожалуста пакет Sky italia у кого этот пакет подключён канал sky3d уменя этот канал не показывает осталные каналы идут нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на радуге затыки идет можете проверит?

и у меня тоже на радуге затыки идет можете проверит ч чем проблема все клеиенты жалует ?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас не кажет канал СПОРТ1 на пакете Радуга, укажите каналу идент 0652:00FFFF и будет вам счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У меня не работает радуга,сервер 178....,а нтв плюс работает.проверте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и че подключил, хваленный Лето!VIP(rus)+Клубничка, из них только работает + ,трико и радуга... мде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас не кажет канал СПОРТ1 на пакете Радуга, укажите каналу идент 0652:00FFFF и будет вам счастье!

Ukazal etot ident no vseravno OPT pokazivaet maksimum 10-15sek.

Kak izbavitsa ot etoy problemi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования