Перейти к контенту

Всё о работе сервиса Dw-24.tv


Рекомендуемые сообщения

Гость ака_Учкун

На первом. Правда сейчас кажет, проблемы были вчера........

Триколор я тоже действительно редко смотрю и действительно натыкаюсь на затыки.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, если не сложно сразу наберите Дениса.Все будет поправлено в момент или накрайняк Вам быдет выдана достоверная проблема и сроки ее решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите. У него приставка зеленая название не написано сбоку симкарта вдевается конфигуратор от сим 300 подойдет или нет?

 

ОФФТОП
Скорей всего, это MagikBridge. Вот здесь инфу поищите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

у кого нибудь показывают сегодня

Sky Italia спутник Hot Bird 13. каналы HD да и остальные тоже Sky Italia ???

сервер 83.166.48.35 (dw24-2.dyndns.org)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sky Italia спутник Hot Bird 13

c этого тоже не идёт 85.17.92.172 (dw24-1.dyndns.org)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я купил пакет у dw-24 как палучит настройку

А какие настройки и на чем смотреть кино будете.Все зависит от железа которое вы используете. В идеале нам нужен порт шуры ,айпи сервера шуры ,протокол шуры и наконец логин и пароль.Все это есть в вашей личке на сайте дв24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на днях почемуто на этом сервере затыков много стала кто заметил или только у меня и у моих клиентах так стало, пользуемся 1 сервером по пробовал интернеты всех компании без полезно, раньше когда по каналам переключал сразу отрывал а сейчас ждать долго приходится, и вовремя просмотра аж до минуты иногда до 2 минут затыки появляются. у кого как? смотрим через бридж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.03.2012 21:21:45 Уважаемые абоненты.Изменение в пакете НТВ восток.Взамен идента 023D00 надо прописать 050900.Идент 023D00 следует добавить в игнор.Смена идента ориентировочно будет сегодня 31 марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования