Перейти к контенту

Всё о работе сервиса Dw-24.tv


Рекомендуемые сообщения

uji 2 dnya ne rabotaet paket trekolor vchom problema

у меня тоже самое;(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только часть каналов не идут, к вечеру все заработает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость ака_Учкун

Конечно понимаю, пиши здесь свою проблему , не пиши толку нет, непонятно только зачем создана тема.

Все же попробую.

Не кажет НТВ+ с 56-го.

А ведь австралиан опен идет.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постоянные проблемы с триколором, в отличие от других пакетов, может как нибудь моно, разрешить эту проблемку?

щас тоже идёт с сильными затыками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите. У моего клиента был нтв+ 56 градусе вот уже месяц не показывает, деньги он говорит заплатил за год вперед. Только шас не может найти человека которому он заплатил. Что вы мне посоветуете? И еше один вопрос У него приставка зеленая название не написано сбоку симкарта вдевается конфигуратор от сим 300 подойдет или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун ака

на каком сервере

foxpro

на форуме кладите лог.все рассмотрят.Триколор не является приоритетным пакетом по сути поэтому и цена на него бросовая.полдоллара или меньше даже.И проблема с ним только с бесплатными каналами-база.Апдейтят его только когда обратится кто.Просто смотрят его очень и очень мало.А пакет оптимум идет отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования