Перейти к контенту

Помогите с настройкой 40 градуса


Рекомендуемые сообщения

Учкун-ака, понятно. У меня вопрос по 40 градусу. Каким образом решался вопрос о вещании Узбекистана с 40 градуса, а точнее чем руководствовался тот чиновник, который решал этот вопрос? Ведь в большинстве своём узбекский пользователь, да и не только он, направляет свои антенны совершенно на другие спутники! Если это было принято в целях как можно сложнее сделать приём этих каналов, то сделано это правильно. Я думаю, что многие меня поддержат в этом мнении. 40 градус в Ку диапазоне не пользуется особой любовью в нашей республике. Я могу по пальцам подсчитать тех людей, кто смотрит этот градус. На общем фоне пользователей спутникового телевидения это число сущий мизер. Если я не прав и есть глобальный стратегический план, который понять нам, простым обывателям в силу своей ограниченности не возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Гость ака_Учкун

Думаю, все гораздо проще.

Как говорится, что было, то и взяли.

О владельцах спутниковых антенн не думали вообще. Речь шла же о приеме телепередающими станциями в основном наверное. В этом то плане выбор ничего)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования