Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Если 75 фокус,то какой процент у 90си?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти все транспондеры выходят Гоша. Кроме разве что 3837.  Всё зависит от вашего умения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азиз 300 опенбокс я с ним настраю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоттабыч тюнер опенбокс с6 про аш ди +

На S марках ресиверах шкала немного задрата. Поставьте тот же опен 300 и увидите разницу.Плюс ко всему сам ресивер немного как бы стабилизирует сигнал и срывы не заметны.  сам пользуюсь S6 hd pvr  и шкалы с вашим ресиверов *цензура*ожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

computek я тоже им же настраиваю,у меня по нему 35% выходит,разница в сигналах между 300 опеном и опен с6 аш ди составляет +20% на с6

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Такой вопрос интересует: можно воткнуть головку на 56 градус на тарелку 180 см с 80 градусом по центру? (просьба писать только тем, кто это реально делал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 градус на тарелку 180 см с 80 градусом по центру

у моего отца так. нтв+ не ловится (вообще ни один транспондер не видится), триколор ловится (сигнал сильный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования