Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!Хочу поставить тарелку 1.80 на 90-82.5-80-75-53 по старинке !возник вопрос как выставить 80 в фокус !Как я понял если не ошибаюсь что с 80 сейчас не чего не ловит!Заранее благодарен за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!Хочу поставить тарелку 1.80 на 90-82.5-80-75-53 по старинке !возник вопрос как выставить 80 в фокус !Как я понял если не ошибаюсь что с 80 сейчас не чего не ловит!Заранее благодарен за ответ!

80 ставить сейчас только на глаз по другому никак  на счет остальных могу сказать что все выловить можно без проблем. ставите 90 слева от центра но чуть выше чем центр вылавливаете 90 гр затем 75 градус он будет сразу и в упор к "представляемому"80 град затем 85 гр он так же в упор к 80 но только слева от80 и помеж с 90 и после того как все поставили ставьте 53 гр он бадет примерно 38 см от 80 гр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ejandro не могли бы вы если не секрет поделиться как на глаз более подробнее поставить 80 в фокус !С остальными градусами все понятно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в центре предполагаете ставить 80 то от нее в лево ставите 90 градус так называемыми "креплениями" в притык друг к другу как показано на фото . правда под 85 гр немного надо откусить от обеих сторон 

 

 

 

 

 

 

я не ejandro  а alejandro   будьте точным пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я не ejandro  а alejandro   будьте точным пожалуйста.

 

поздно заметил!Сори!Не вижу у себя кнопки отредактировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и какой смысол на глаз ставит ! потом плясать искать вылавливать возле этой антенны ! проше поставит 85е в фокусе и потом все остольные фиды по блкам поставишь и всё пойдёт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и какой смысол на глаз ставит ! потом плясать искать вылавливать возле этой антенны ! проше поставит 85е в фокусе и потом все остольные фиды по блкам поставишь и всё пойдёт .

а вы на все 100% уверенны что 53 гр отлично пойдет? согласен можно и так но 53 гр на дальнем мульте тоже капризен. в принципе как и все остальные к тому же вы уверенны что ваша антенна абсолютно ровная??? дате мне такую антенну и я вам с центром в 90 гр вытащу 53. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы на все 100% уверенны что 53 гр отлично пойдет? согласен можно и так но 53 гр на дальнем мульте тоже капризен. в принципе как и все остальные к тому же вы уверенны что ваша антенна абсолютно ровная??? дате мне такую антенну и я вам с центром в 90 гр вытащу 53. 

если в фокусе ставит 85е  и 53е пойдёт он тамже находится 80е на обной головки с 85е так что смело пойдёт 85е в фокусе на мульте 53е там особо смотреть не чего я его не ставлю как то .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы спросите сперва с какого региона Mercur затем посмотрите с какого региона вы. согласен у вас возможно что эти градусы лезут друг на друга как например 56 с 54.9 гр-ми но в узбекистане этого нет поймите . приходится ионгда искать  другие варианты

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вы спросите сперва с какого региона Mercur затем посмотрите с какого региона вы. согласен у вас возможно что эти градусы лезут друг на друга как например 56 с 54.9 гр-ми но в узбекистане этого нет поймите . приходится ионгда искать  другие варианты

 

 

 

 я с  васточного казахстана ! с 56е и 55е вообще нет проблем на один конвертер 09 антенна как из пушки качество 80% за то 53е только только на антенну 09 вылавливаем а вот на 60см очень слабо 53е в дождь всё сыпет ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования