Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

У меня маленькая головка пойдёт на 100.5е?

 

Нет .Большая для Си диапазона нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос кто нибудь ставил большую пушку на маленькую тарелку 90см по центру 90е? Новерно её нужно доработать пушку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня маленькая пушка хотел поставить с лева от 90е 180см что словлю я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен облучатель под офсетку ,придумать придется . В виде конуса ,либо диэлектрический.На форуме Альяно много вариантов.Поищите если есть интерес. Ловить будет только сильные трансы вроде 3674 и еще некоторые. Потом надо ещё за герметизировать это дело чтобы осадки не попали.В общем работы много .Да и сигнал будет не сильный .Без запаса на погоду.
 

 

А у меня маленькая пушка хотел поставить с лева от 90е 180см что словлю я?

 

96,5 ку можно словить.Только чашку облучателя желательно подрезать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня маленькая пушка хотел поставить с лева от 90е 180см что словлю я?

да слева кроме 96ку там не чего больше не словишь !  на 09 антенну не чего не выдит от си 90 .пушки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте народ частоту 96,5ку хочу попробовать словить))а опенбоксом 300 получится словить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос кто нибудь ставил большую пушку на маленькую тарелку 90см по центру 90е? Новерно её нужно доработать пушку?

поставить то можно но не все частоты будут работать. облучатель надо будет . сделать можно с коробки из под натуральных соков. в основном хорошо лочатся 3645      3674    3595     . да и тарель нужна идеально ровная.  но если честно игра  не стоит свеч, нужно болшое терпение и сноровка. да и во время непогоды сигнал очен сильно падает можно сказать почти до нуля. хорошо ловится 96.5 градус  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня маленькая пушка хотел поставить с лева от 90е 180см что словлю я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

около 90-75-85ку+86ку+96,5 Си и ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите можно сделать самому с большой пушки с и ку встроить кушную с большую скиньте черчеж кто делал уже так или картинку сборки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования