Перейти к контенту

Китайские Телефоны


Рекомендуемые сообщения

Вообще то если у вас телефон на Адроиде .Зайдите в меню мои файлы ,найдите  тот объект который надо перенести или скопировать,ткните на него держа 2 секунды выйдет  окошко  с выбором места куда надо этот файл скопировать или перенести. Либо тотал командер установите , удобная прога .Принцип тот же.

это да,можно так.но так я могу тока музыку,фильмы перенести. когда приложение устанавливаешь,какая то часть уходит на флешку,какая то на внутреннюю. но у меня сейчас всё устанавливается на внутреннюю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вы *цензура*оду хотите системные файлы перекинуть . Даже не уверен что у вас получиться . Не проще ли приложения заново установить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Хочу купить Meizu m2 Note.

По поводу качества самих китайфонов не беспокоюсь, у знакомой Doogee смотрел, вертел. Много уже перечитал инфы да и чисто для эксперимента хочу взять.

Так вот, суть текста: кто-то покупал через http://olx.uz/  телефоны? Пишут что пользовались 2 месяца, мол всё в идеале и цена в среднем на 20 долларов ниже чем в магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил такой телефон на день рождения дочери через интернет-магазин алиэкспресс. Пользуется с февраля месяца этого года. Все работает на отлично. Единственное замечание, стояла китайская прошивка, но потом через сайт 4pda скачал и установил русифицированную. Обошелся телефон около 1 млн сум в комплекте с защитным стеклом на экран. Сейчас у этого же продавца он стоит около 950 тыс сум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолий, большое спасибо! Вот меня кстати эта прошивка и смущала больше всего, получается что там странный недоандроид со своими отдельными учётками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо при заказе уточнять у продавца будет ли там международная прошивка и все. будет полностью локализованный с маркетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я взял отцу Ксиоми полгода назад, он еще ни разу не глюканул. Отец очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования