Перейти к контенту

Китайские Телефоны


Рекомендуемые сообщения

поставил видео-клип на входяшие звонки,а телефон завись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

поставил видео-клип на входяшие звонки,а телефон завись

а вы не пробовали включить телефон без флешки MicroSD? скорее всего видео-клип был в памяти флешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Извинте мoдера я не пo теме oчень нужен драйвер для телефoна Еxрlаy В241

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Шу телефонни корпусини каерда сотади  +зарядные устройствpost-68118-0-29489300-1453403861_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

телефон UZTE grand v7.в приложениях нет кнопки для переноса файлов на флешку.прошивка наверное такая.как можно исправить это дело?если перепрошить,то какя прошивка нужна?и чем прошить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установите любой файловый менеджер для андроид - Тотал коммандер, ES проводник и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установите любой файловый менеджер для андроид - Тотал коммандер, ES проводник и др.

мне нужно освободить внутреннюю память.установил app 2 sd pro нажимаю переместить,выходит меню приложения,но не могу перенести.нет фунуции перенести на sd. а так,я фйалы на флешке вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то если у вас телефон на Адроиде .Зайдите в меню мои файлы ,найдите  тот объект который надо перенести или скопировать,ткните на него держа 2 секунды выйдет  окошко  с выбором места куда надо этот файл скопировать или перенести. Либо тотал командер установите , удобная прога .Принцип тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования