Перейти к контенту

Встреча форумчан в Ташкенте


Рекомендуемые сообщения

Хочется встретиться с форумчанами и увидеть Ургенч, но не знаю, как получится, дела......

Анатолий - хорошо было бы, если бы у вас нашлось время на 3-дня (с учетом дороги и ночевки). Приглашаем! Не часто встречаемся все равно мы, форумчане...

 

 

парабеллуму например в ургенч ехать это тоска, посмотрите карту где наманган и где ургенч лучше в ташкенте,

Мдаа.. Ондас по моему не желает поехать на сходку форумчан Узсата. По его словам кажется, что он может поехать в ташкент или в Самарканд ... Хотя в прошлом году из Нукуса так и никто не поехал на встречу форумчан, которая состоялась в Самарканде.. жаль...:(

 

 

Будет возможность, сразу к вам приеду.

Ждемс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 240
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А может лучше "ИДЕАЛ"?

Обьязательно выпьем каратау

А может во-первых стоит подумать, че пожрать и кому что не нравится? А то сразу на алкоголь... Не алкаши же мы в конце-концов :)))

 

 

Жаль, но все же еще надеюсь что отпустят...

Будем молиться, чтобы ваш директор издал приказ: "Рабочие дни с 4-го по 7-июня - утвердить выходными. Начисляемую заработную плату за эти неотработанные дни не удерживать с работников."

 

 

Сообщение от модератора Azamat
Кстати - хочу сообщить, что намечаю на 1-день поехать в Турткуль - 10-мая. Дела надо обдумать с Рашид ака (Rashidjon) насчет моей рекламной газеты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азамат давайте в Ташкенте встретимся, всем удобно будет, и долине и вашей стороне! А то долековато получается, 2.5 дня туда, 2.5 обратно, неделя уходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Za 3 dnya skolko deneg nujen! Utachnite!

Смотря на чём ехать?

Ташкент оптимальное место для встреч форумчан

Столица всё таки

Место встречи изменить нельзя!

Приезжайте будет интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денисжан

Давай Бухара я Азамату писал если можно голосовать лучше будет.

Потому что с Ургенча и с Ташкента до Бухары растояние почти одинаково

Так што Ждем в Бухаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете! Если уж Ташкент либо Бухара, либо Фергана, либо Самарканд - то уж надо назначать встречу в четверг-пятницу, но уже не в субботу. Я то соглашусь.

 

Азамат давайте в Ташкенте встретимся, всем удобно будет, и долине и вашей стороне! А то долековато получается, 2.5 дня туда, 2.5 обратно, неделя уходит!

Хм... если на дряхлом автобусе я смог не дважды, не трижды, не четырежды из Нукуса до Ташкента с расстоянием аж 1200 км всего за максимально 22 часа, то наверное на хорошем автобусе я смог бы доехать из Нукуса до Оша - всего за 18 часов.

 

Нет - я конечно согласен хоть куда намечате встречу, я то согласен сделать опросник, однако время же поджимает. Как никак - меньше 4-х недель осталось. Я так думаю, что некоторые форумчане уже изменили планы на период от 4-го до 8-июня. так что вносить коррективы на дату встречу вряд ли удастся. Пойдут потом другие, что мол "Я же запланировал, почему так делаете...".

 

С уважением ко всем!

 

ОФФТОП
Кстати - я вот уже сегодня утром поехал в Турткуль всего на 5-7 часов. Встречался с Рашиджоном. И приехал уже к 4.30 часам в Нукус. Расстояние между двумя городами - не меньше 180 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я Азамату писал если можно голосовать лучше будет

По просьбам - добавлен Опрос перечнем трех городов Узбекистана. Опрос будет закрыт 25-мая (ровно через 2-недели).

 

Голосовать можно как за один из трех городов, так и за все города в списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования