Перейти к контенту

Встреча форумчан в Ташкенте


Рекомендуемые сообщения

При желании можем встретиться в майские "не очень жаркие, не очень прохладные" дни... в Хорезме. Хиву посмотрим как никак. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 240
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

При желании можем встретиться в майские "не очень жаркие, не очень прохладные" дни... в Хорезме. Хиву посмотрим как никак. :)

Хорошая идея!!! Кто сможет приехать откликнитесь! Будем рады гостям!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно кризис! Или все заняты...

Ондас, где вы наш пенсионер, я бы свами с удовольствием водочки выпил!!! :021:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ондас - я могу поехать на этой либо на след неделе в выходные в Ургенч. Если хочешь - давай вместе махнем. Однако на 1 день - точнее с утра до вечера. такси легко найти возле Орайлык базар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ондас, где вы наш пенсионер, я бы свами с удовольствием водочки выпил!!! 021.gif

Жжошь,Денис Сергеевич

Когда планируете?

Число точно скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жжошь,Денис Сергеевич

Когда планируете?

Число точно скажете?

Число уточним, постараемся чтобы многим было удобно...

Можно 10 мая или 30 мая, как будет угодно гостям, я в основном свободным временем распологаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, я при разговоре обещал Денису постаратся на этой неделе в выходные поехать в Ургенч. однако - на этой неделе (в воскресенье) наверное все-таки не получится поехать... дела-дела..... Даст Бог - на след.неделе в выходные можем устроить. О своем свободном времени и намерении поехать в Ургенч - буду сообщать в этой теме.

... А так - кто захочет - может и без меня поехать и встречаться в реале с форумчанами. Не я же главным персонажем должен быть там :).

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плохо что я водку не могу пить печень ругается :( а так я как пенсионер все 24 часа свободен, на какое число будет назначен саммит :)

По пивку пропустим... :9:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования