Перейти к контенту

Встреча форумчан в Ташкенте


Рекомендуемые сообщения

давай создадим партию!! :) а если серьезно зачем семинар и помещение под него? вопросы проблемы решабтся на форуме, а встречаться надо просто познакомиться поговорить пожрать попить,

Полностью согласен с Ондас'ака, семинар это работа, цель встречи отдохнуть, развеяться, познакомиться, разгрузиться, а "семинар" и за столом идеально проходит!

Ждём Всех в Хорезме!!! Всё будет офигенно...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 240
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Полностью согласен с Ондас'ака, семинар это работа, цель встречи отдохнуть, развеяться, познакомиться, разгрузиться, а "семинар" и за столом идеально проходит!

Ждём Всех в Хорезме!!! Всё будет офигенно...!

Уважаемый Денис. Я понимаю что кто многое знает тому будет неинтересно обсуждать уже известное ( а вдруг и для вас что -то новое откроется).Но имейте ввиду что ради того чтобы развлечься немногие пожертвуют своим временем,деньгами и т.д.Необъязательно проводить какой-то семинар , я имел ввиду просто обмен опытом может быть и за столом,главное всем было интересно ,весело, полезно.Я высказал только свое предложение, решать вам организаторам встречи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имел ввиду просто обмен опытом может быть и за столом,главное всем было интересно ,весело, полезно

.. так я, да и многие кто встречались при встречах форумчан - сидя уже за столом. обсуждали некоторые проблемы и решали возникшие находу вопросы. Также обменивались опытом знаний. Даже вот недавняя встреча не стала исключением. Я к примеру узнал, что теперь с городского на мобильные номера исходящие стоят по 4 сума, а не как было до этого - по 15, 20 и.т.п. сумов за 1-минуту. (спасибо за это Руслану, Женису, Кудрату и представителю /не форумчанин однако/ Юселл в Хорезме). Разузнал - что если при блокировке Узнетом или другими провайдерами нашего форума - то нужно поменять ДНС-ки (за что спасибо Рашид ака). Дали мне знать, что на форуме Поиск так сказать "глупо" пашет - и я пообещал доделать это. Попросили меня, чтоб на форуме у юзеров была доп.функция добавления Места работы и Должности (за что спасибо Денису). Так как я сма не разбираюсь полностью в микросхемах - то думаю что Ильдар и участники встречи (за исключением меня) обсудили что-то насчет ремонта техники.

 

Во-во!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Денис вы правы можно все обсудит за столом но это выпивка уже достало!!!!

Все можно сделать если захотеть

Можно часика два посидеть обменятся опытом как на форуме а потом и выпить :1:

Все таки собираются специалисты

так что давайте голосуйте где будем встречатся только чтоб все было честно и разумно

с каких регионов больше постараемся ближе к ним .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если будет возможность поеду к встрече хочу лично познакомится с форумчанами и можно обменятся опытом

удачи всем до встречи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тот раз сказал, что не надо было жарит 20 км рыбу, :024: надо было сохранит ховузе на следующую встречу. :019:

Спасибо всем организатором этого встречи. Я очень рад, что познакомился многим специалистам своего дело. Следующий раз выпьем КАРАТАУ :021: в Хиве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования