Перейти к контенту

Встреча форумчан в Ташкенте


Рекомендуемые сообщения

К сожалению, я при разговоре обещал Денису постаратся на этой неделе в выходные поехать в Ургенч. однако - на этой неделе (в воскресенье) наверное все-таки не получится поехать... дела-дела..... Даст Бог - на след.неделе в выходные можем устроить. О своем свободном времени и намерении поехать в Ургенч - буду сообщать в этой теме.

... А так - кто захочет - может и без меня поехать и встречаться в реале с форумчанами. Не я же главным персонажем должен быть там :).

 

С уважением.

Многие хотели бы с Админом познакомиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 240
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Итак. Можно сказать с "полу"гарантией, что я могу освободиться в конце этой недели, точнее 2 или 3-мая. Это пока что предварительное оповещение. Окончательно могу сообщить только завтра или в крайняк в четверг.

 

Пункт назначения: Ургенч

 

При встрече не менее 5-6 форумчан - можно посмотреть на Хиву. Как-никак - стариный город ;).

 

Денис - как ты в конце этой недели?

 

ОФФТОП
... кстати - Денис - в Ургенче можно найти более качественные МП3 плейеры с объемом не меньше 256МБ, но можно не больше 1 гига... Может и куплю.... Разузнай пожалуйста в сободное время....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак. Можно сказать с "полу"гарантией, что я могу освободиться в конце этой недели, точнее 2 или 3-мая. Это пока что предварительное оповещение. Окончательно могу сообщить только завтра или в крайняк в четверг.

 

Пункт назначения: Ургенч

 

При встрече не менее 5-6 форумчан - можно посмотреть на Хиву. Как-никак - стариный город ;).

 

Денис - как ты в конце этой недели?

Ждёмс!!! Я буду свободен, плеер поищем вместе. Хива стоит в ожидании... :013:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда точнее собираетесь встретиться? Дайте знать, освободимся приедем! Андижан будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азикен, люди просят поточнее, 2-го или 3-го Мая ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак:

 

Друзья, как я обещал уже - я мог освободиться в конце этой недели (2 или 3-мая).

 

Давайте теперь уточним конкретную дату встречи (конечно на встречу можно при желании приехать).

 

Я так как сказать - выбрал 2-мая (суббота). Так как на воскресный день у меня возникли неотложные дела. Собираемся в Ургенче. Состыкуемся (желательно обменяться тут уже мобильными номерами). Потом - после состыковки всех участников можно сразу съездить в Хиву, посмотреть, сфоткаться так сказать... После возвращаемся в Ургенч и посидим хорошенько, поговорим, пожрем.

 

Думаю - суббота многим будет удобным днем, так как некоторым (приезжим особенно) в воскресенье надо возвращаться домой.

 

Я лично собираюсь рано утром выехать из Нукуса, прибыть в Ургенч где-то к 11, 12-м часам дня, встретиться с вами, и после сходки - вечером уже вернуться обратно в Нукус. Ведь как говоил уже - на воскресный день у меня неотложные дела.

 

Так что...

 

Вывод:

 

Встреча намечается на 2-мая в Ургенче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак:

 

Друзья, как я обещал уже - я мог освободиться в конце этой недели (2 или 3-мая).

 

Давайте теперь уточним конкретную дату встречи (конечно на встречу можно при желании приехать).

 

Я так как сказать - выбрал 2-мая (суббота). Так как на воскресный день у меня возникли неотложные дела. Собираемся в Ургенче. Состыкуемся (желательно обменяться тут уже мобильными номерами). Потом - после состыковки всех участников можно сразу съездить в Хиву, посмотреть, сфоткаться так сказать... После возвращаемся в Ургенч и посидим хорошенько, поговорим, пожрем.

 

Думаю - суббота многим будет удобным днем, так как некоторым (приезжим особенно) в воскресенье надо возвращаться домой.

 

Я лично собираюсь рано утром выехать из Нукуса, прибыть в Ургенч где-то к 11, 12-м часам дня, встретиться с вами, и после сходки - вечером уже вернуться обратно в Нукус. Ведь как говоил уже - на воскресный день у меня неотложные дела.

 

Так что...

 

Вывод:

 

Встреча намечается на 2-мая в Ургенче.

Азикен рад что собираемся вместе,как приедешь позвани
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многим даже не дали времени собраться и приехать, так что это будет репетицией к большой встрече!!! ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что с базара (с стоянки таксистов в Ургенч). Договорился уже с таксистом. Кто едет со мной из Нукуса? Позвоните до 22.00 сегодня.

 

Конечно я с собой прихватываю свою мыльницу, однако желательнее было бы если остальные тоже при наличии взяли с собой свои мыльницы.

 

ОФФТОП
Для тех кто в дауне: Мыльница - это и есть цифровой фотоаппарат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования