Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В последнее время стала сыпаться картинка на Пентхаусах. 12054Н. Сигнал 56-57% на Опене S8, но наблюдается периодическое пропадание сигнала на 0%. Остальные каналы в норме. В чем может быть проблема? У кого как?

Кинопоказы, НатГео, Евроспорт, на 0,9 офсете сигнал постоянно 76-79%, но временами "пропадание сигнала на 0%". Логической зависимости определить не могу, небо чистое, ветра нет. может час показывать нормально, а потом начать скакать. Оpenbox s6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Кинопоказы, НатГео, Евроспорт, ........временами "пропадание сигнала на 0%". Логической зависимости определить не могу........

У меня этот градус в центре на тарели 1.3м.

Тем не менее тоже такое же происходит.

Логическую зависимость в своем случае определил.

У меня такое происходит почему-то как только у кого-то рядом (у меня или у соседей) звонит сотовый телефон. И пока разговор по сотке не закончится, сигнал именно с этого транспондера идет прерывисто...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможны перерывы в вещании телеканалов по метеоусловиям

12 мая 2012 г.

Уважаемые абоненты! Сегодня, 12 мая 2012 года в связи с неблагоприятными погодными условиями в Москве и Московской области возможны кратковременные перерывы в вещании телеканалов "Платформа Эйч Ди"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на этом градусе щас ест или нет (Реал мадрид тв в частоте 12092 27500 гор мпег2)

Этот канал с 1 апреля 2012 года вещает на новой частоте:

* Eutelsat 9A (9 ° E), частота 12,054 ГГц, пол H, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот канал с 1 апреля 2012 года вещает на новой частоте:

* Eutelsat 9A (9 ° E), частота 12,054 ГГц, пол H, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK

На мпег2 открыти щас осталса ли или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

итак, с платформы все ясно, без этого нет ничего интересного с этого градуса.

теперь вопрос, на какой спутник её будем направлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может на 4.8 Е? На пакет украинских каналов! Да ещё извиняюсь за вопрос относительно Платформы ДВ, которая вместе с платформой НД прекращают вещание с этого градуса. Наконец-то хватило времени заглянуть на официальный сайт. А никто не пытался ловить пакет Yes с 4W, отпишитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то не понятно, что за.... сейчас смотрю вроде пока есть каналы....

почему тогда они пишут ?

Уважаемые абоненты!

 

01 июня 2012 г.

 

Обращаем ваше внимание, что с 00:01 01 июля 2012 года вещание телеканалов и пакетов «Платформа HD» и «Платформа DV» прекращается.

Подробные консультации вы можете получить по телефону Службы поддержки: 8-800-500-20-30.

Служба поддержки работает с 10:00 до 22:00 без обеда и выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования