Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А чем отличается любой другой мультифид от тр*цензура*емого? При разнице в позициях у спутников в 4 градуса, они как раз будут расположены практически вплотную друг к другу, касаясь передними частями головок. Остаётся просто зафиксировать это положение и всё. Подобные мультифиды я видел на 120 см офсетке, но ничего принципиального в установке такого мультифида я не вижу. Значительно труднее было бы, если устанавливали 53 и 56, т.к. в этом случае с обычными универсалками происходил бы перехлёст. Практически все возможные фотографии мультидов есть на форуме Альяно. Зайдите туда, что то и найдёте подобное или близкое к вопросу.

я ловлю 9е HDплатформу 12303 V26400 12380 V26400 Platforma DV 12207 H27500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем отличается любой другой мультифид от тр*цензура*емого? При разнице в позициях у спутников в 4 градуса, они как раз будут расположены практически вплотную друг к другу, касаясь передними частями головок. Остаётся просто зафиксировать это положение и всё. Подобные мультифиды я видел на 120 см офсетке, но ничего принципиального в установке такого мультифида я не вижу. Значительно труднее было бы, если устанавливали 53 и 56, т.к. в этом случае с обычными универсалками происходил бы перехлёст. Практически все возможные фотографии мультидов есть на форуме Альяно. Зайдите туда, что то и найдёте подобное или близкое к вопросу.

я ловлю 9е HDплатформу 12303 V26400 12380 V26400 Platforma DV 12207 H27500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ловлю 9е HDплатформу 12303 V26400 12380 V26400 Platforma DV 12207 H27500

У вас какой регион+ какой процент сигнала на этих транспордерах???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У меня вопрос к установщикам,установил тарелку 180см по центру поставил прямо фокусную головку фуджи сигнал не больше50% как не крутил больше не идет ,мне посоветовали немного погнуть лепестки,но я пока не рискнул, проживаю в Ташкенте все говорят что сигнал с такой тарелки должен быть под 90% .Вопрос таков надо подгибать лепестки или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте заменит головку

У меня на метровую тарелку с мото подвесом показивает 60-65% на С5 а на С6 80-85%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Какой транспондер (потомучто на 12207 слабее сигнал)

2)по шкале какого тюнера проверяете качество сигнала.(у всех тюнеров шкала разная)

3)гнуть не значит ломать .(слегка одтягиваете лепесток и смотрите на шкалу качества сигнала.)

4)точное положение головки в фокусе (по высоте и по оси.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Какой транспондер (потомучто на 12207 слабее сигнал)

2)по шкале какого тюнера проверяете качество сигнала.(у всех тюнеров шкала разная)

3)гнуть не значит ломать .(слегка одтягиваете лепесток и смотрите на шкалу качества сигнала.)

4)точное положение головки в фокусе (по высоте и по оси.)

Настраивал на опене820 на самый максимальный сигнал 50 но на стар треке 2010 показывает 70% просто при дождливой погоде рвет картинку.Когда распогодится попробую оттянуть лепестки.А вы не можете подсказать точное положение головки в фокусе по высоте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы не можете подсказать точное положение головки в фокусе по высоте

Это зависит от того какая антенна

А вычислить можно по этой формуле DхD/16h=F

тоесть диаметр в квадрате делённое на шестнадцать h

где h-глубина зеркала

D-диаметр F-фокусное расстояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Проживаю в Фергане и мне нада выловить 9 градус на офсетке 90 см через опенбокс 820, хочу посмотреть hd каналы через dvb карту ! Вопрос могу ли я найти сигнал на таком офсетке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования