Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У меня тюнер доктор, сигнал на платформе HD 49-50%, Антенна 1метр, проблема на DV -нет пока сигнала!

Я правильно понял - У вас DR.HD F16 ? И платформа DV не ловится на данный момент ?

Потому как у меня тоже DR.HD F16 , вчера часа 2 провозился - но не смог поймать платформу .((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально, я ловлю и HD и DV. Живу в Ташкенте.

А можно поподробнее , тарель 110 ? А как с запасом на погоду ? Не подскажите Сильный транспондер на платформе ? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eldorado

еслы у тебя стоит тарелка 1.10 тогда будеты сиганл запосом на платформе это проверина по опену более 55 % на счет силний транспоедеры попробую на этих 11727 V .11843 V.11823 H ишо точна не помную 4 месеца назад настраивал.и ишо ставы хороший головку как стронг старий версий или Lazer HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял - У вас DR.HD F16 ? И платформа DV не ловится на данный момент ?

Потому как у меня тоже DR.HD F16 , вчера часа 2 провозился - но не смог поймать платформу .((

Да, данний момент не ловится DV, а платформе отлично показывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь ловит Penthouse HD и если да то на какую антенну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да DreamUser 8000 прав если есть возможность то нужно ловить на 1,60 тогда сигнал будет устойчивый у меня офсет 90см платформа ловиться хорошо но при плохой погоде сигнал очень сильно падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Бухары ктото ловит 9 градус на 110 см антеной? Зарание благодарю за ответ...

DUSTIM MEN TUTGANMAN 110-SM LI TARELDA SIGNAL ENG KUCHLI TRANSLARDA 60-70%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования