Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

буквально три дня назад 12322 и 12130 у нас лочились на оффсет 1.10см. И с переводом на мп4 ДВБС2 эти частоты перестали у нас приниматься на эту тарель. С этой точки зрения сие есть плохая новость для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, да, не заметил, что тама тоько новости, хотя думал, что у нас исчезновение этих трансов тоже новость. Да ладно.

Эти чатсоты интересовали меня так как турецие каналы были - стар и д.  Остальные нет. Посадил на шаринг четверых, а через пару дней кикос - нема на 1.10 этих трансов. Ой сколько еще у меня были на очереди.

Думаю не только я интересуюсь этими каналами. Просьба форумчанам - если есть возможность на  большую антенну чем 1.10см попробуйте словить эти трансы. На 1.10 эти не лочатся. Кто выложит что поймал эти трансы, то обещаю три месца шаринга вип. Или проплачу 10вмз. Вот такой вот материальный заинтерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ребята, на какой диаметр тарелки в данный момент можно выловить в Ташкенте частоту 12322 H 27500?

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования