Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 126
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Урнатиш хар хил шароитда хар хил кечади масалан томда ерда еки деворда. Бунинг учун канака кофолат бериши мумкин.Урнатилган антенна яхши урнатилган булса ва тулик хамма каналлар чикариб берилса кафолат шу ерда тугайди менимча. Урнатиладиган жой канака жой булишидан катий назар тулкин таркатадиган суний йулдош антеннага очик холатда тушадиган жой булиши керак бунинг учун усталар имкони борича кулай жойга куйишади.Лекин уста нималарга эътибор бериши керак.1.мустахкам урнатиш. 2.ремонтга осон булиши. 3. шомолдан панарок булиши. 4. кабел камрок сарф булиши. 5. ишни тугатишдан олдин антеннани яна бир бор куздан кечириши 6. мижозга кандай фойдаланишни тушунтириши. Усталар шундай урнатишади. Антеннангиз шундай урнатилмаган булса демак урнатган киши уста эмас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Извините, если не оправдал Ваши ожидания. Я в самом деле новичок в этих делах, т.к. не являюсь установщиком спутниковых тарелок. У меня тарелка появилась всего-то 3 месяца назад...

 

А сообщений напостил уже 200!

Это что такое?

Обычные вопросы были?

 

давайте не мусорим форум!!! Fredom прав все 100%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1- за смену ключа и кодировок каналдов установщик не несет ответственности . например когда меня спрсили насчет тпс .я ответил - звоните во францию там ответят.

2-если у клиента нет гвоздей проволок . стены глинобитные .тогда я прямо клиентам говорю что делаю без гарантии.

3-на недовольствия некоторых клиентов .я советую им перезжать на луну там нет ветров поставил тарелку и все не повернетчся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звоните во францию там ответят

Вуахахаха.. :) - Точечный ответ.

 

2-если у клиента нет гвоздей проволок . стены глинобитные .тогда я прямо клиентам говорю что делаю без гарантии

А вот тут обычно некоторые установщики говорят или намекают, мол типа - это я принес, так что плати ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Хотя кому как!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мастер код клиентам в большинсве случаев не нужны,а те установщики которые говорять что специально закрыли чтоб других невызывали не правы,

нормальный установщик всегда знает или узнает мастер код почти для любого тюнера,и при настроике у него н*цензура*дет проблем,

а насчет гарантии --------работа с гарантией 2-раза дороже я например живу в г,ЖЕТЫСАЙ ЮКО,

беру за такую работу 4 000 тенге

а за работу без гарантии 2000 тенге при этом говорю каждый вызов в пределах города 1000 тенге

вот люди и заказывают работу с гарантией ,а за 4000 тенге можно хорошо постаратся чтоб антенна не улетела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот полностью поддерживаю Бауыра. Качество всегда дорогое, но удобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ман уйлиманки установшикларни энг яхшиси хамма ишни хар кандай нокулай жода хам уни устоановка килиш керак)) Мани установшикларим чала установшик,Термизга БОНУМ НТВ+га карта сотган эдим уни установка килиб келасилар деган эдим 1 хафта колиб кетишибди,нега деб сурасам сигинал топиш кийин булди деди)) Агар яхши установшик булганида унга 3соату 45 минут хватка эди!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования