Перейти к контенту

А У Нас Вот Такие Тарелки (Фото Без Обсуждений)


Рекомендуемые сообщения

Я продаю такие тарелки, Реклама в торге тоже я поставил. Сравнивали с Топсат 90 см  и евростар 110 см. На опенбокс 800, сигнал получилось так как на 110 см еуростар поэтому я так написал на торге.

 

Резултат 13- градус:

Топсат 90: 62 % 

Евростар 110 : 69 %

Икскруизер : 69 %

Канал Евроновости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Резултат 13- градус:

Топсат 90: 62 %

Евростар 110 : 69 %

Икскруизер : 69 %

Канал Евроновости

Кажется что на 110 см .сигнал не максимум вышел .имхо .могло быть и получше . сори за оффтоп .А так по сравнению с топсатом, то видно что немного лучше ловиться ,но не сказал бы что на порядок... Хотя за каждый процент надо бороться ,это да. сори за офтоп

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не будет как 110см.А сколько у вас стоит в среднем в $?

у меня 35$ с головка(комплект)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор мне в личку цену озвучил.Довольно премлиемая цена,чутос дороже TopSat,но на порядок ниже той что назвал Gurban79

uzsharing Ещё бы в полном сборе с разных ракурсов фотки выложили бы,было бы вообще прекрасно,да и потенциальных покупателей я думаю вы бы здесь приобрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

уважаемые форумчане . давайте придерживаться темы .помочь человеку хорошо ,но модераторы могут стереть всю нашу писанину .и будут правы . обсудить цены можно и в других темах... сори за офтоп.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегндя видел эту тарел в магазине В Ургенче 85 тыс с головкой это гдето 25$ будет.

Города у нас тоже 25$ живу далеко где то 350 км. 1$ у нас 2 манат 80 тенге
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ne mogu zagruzit foto. Kak zdes dobavity foto?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования